Миранда Керр в журнале Self. Декабрь 2013

Миранда Керр рассказала декабрьскому выпуску журнала Self о счастье и своих утренних ритуалах.

Миранда Керр в журнале Self. Декабрь 2013

О своих утренних бьюти-ритуалах: «Перед завтраком я выпиваю стакан теплой воды с лимоном. Потом выпиваю зеленый сок холодного отжима из огурца, сельдерея, лимона, капусты и алоэ вера. А потом уже делаю энергетический коктейль из множества ингредиентов: семян чиа, сырых бобов какао, ягод годжи, кокосовой воды и протеинового порошка. Я сама придумала этот рецепт. Нзываю его миксом Миранды».

О счастье: «В трудные моменты я прыгаю от радости. В буквальном смысле. И через минуту мне становится лучше. А еще через несколько минут я становлюсь по-настоящему счастливой. Все остальное просто отходит на задний план. Это помогает мне отключиться и почувствовать себя в настоящем моменте. У всех есть проблемы. Но вы справитесь, если знаете свои сильные стороны и работаете над ними. Счастье — это наш собственный выбор. Можно проснуться со словами: «Не могу поверить, что на улице так холодно». Или сказать: «Отличная возможность надеть новый свитер». Ни один человек не может постоянно быть в хорошем настроении. Но почему бы не сделать выбор в пользу того, что поможет тебе чувствовать себя лучше, вместо того, чтобы зацикливаться на неприятностях?»

О слабостях: «Когда ты даешь себе слабину, наслаждайся каждым моментов. Ведь в этом и есть смысл. Если ты будешь думать: «Я не должна этого есть, но все равно съем», - тогда не получишь никакого удовольствия. Насладись каждым кусочком, и тебе не будет казаться, что ты хочешь еще».