Власти Амстердама возмущены выходкой Майли Сайрус

На недавней церемонии MTV EMA в Амстердаме Майли Сайрус вновь отличилась скандальной выходкой. Напомним, что звезда выкурила косяк прямо на сцене концертной площадки Ziggo Dome. И хотя в Нидерландах разрешено употребление легких наркотиков, у владельцев зала могут быть серьезные проблемы с властями из-за поведения певицы.

Власти Амстердама возмущены выходкой Майли Сайрус

Хотя марихуана в Амстердаме не запрещена законом, курение в стенах концертного комплекса является нарушением. Ziggo Dome — это зона, свободная от курения. Об этом сообщил представитель Комитета по защите прав потребителей: «Мы получили жалобы на курение. Этот случай также транслировали по телевидению. Нам придется провести расследование. В Нидерландах запрещено курить в общественных местах. Работники, в том числе в сфере видео и аудио, имеют право находиться в окружающей среде, не загрязненной сигаретным дымом».

Владельцы Ziggo Dome, в свою очередь, стараются снять с себя всю ответственность за произошедшее. Представитель концертной площадки заверили, что выходка Майли «застала их врасплох. В тот момент было непросто вмешаться в ситуацию». Как бы то ни было, если власти не захотят простить Сайрус ее маленькую шалость, владельцам зала грозит серьезный штраф.

Источник фото: Splash News