Кейт Хадсон в журнале Harper’s Bazaar. Декабрь 2013

Кейт Хадсон украсила декабрьскую обложку журнала Harper’s Bazaar. Звезда говорила о высокой моде, спортивных тренировках и актрисах, чей стиль ее вдохновляет.

Кейт Хадсон в журнале Harper’s Bazaar. Декабрь 2013

О высокой моде: «Люди считают, что все эти роскошные платья — наша собственность. Но мы берем их на время. Я не могу себе позволить покупать такие вещи. Иногда я решаюсь приобрести какой-нибудь предмет роскоши, но это случается очень редко, особенно, если у вас двое детей и необходимость платить за школу. Я не из тех, кто покупает наряды высокой моды. Мне бы хотелось, но, честно говоря, они слишком дорогие. До тех пор, пока Изабель Марант не приобрела славу и миллионы долларов, я заходила в ее бутик в Париже и просто сходила с ума — там все было таким доступным».

О тренировках: «Это жизненно важная часть моего дня, которая позволяет зарядиться необходимой энергией. Просто наденьте спотивный топ. И тогда, возможно, что-то сделаете. Даже если вас хватит только на несколько приседнаий на заднем дворе, прежде чем снова отправиться на диван».

Об актрисах, чьим стилем она восхищается: «Мне нравятся люди, которые остаются верны себе. Например, Руни Мара. Я всегда с нетерпением жду возможности посмотреть на нее. Мне очень нравится ее стиль. Кэри Маллиган всегда надевает интересные вещи, Керри Вашингтон...»