Вайнона Райдер в журнале V Magazine. Зима 2013-2014

Вайнона Райдер стала героиней зимнего выпуска журнала V Magazine. Она говорила о скучных интервью, клевете и своих карьерных принципах.

Вайнона Райдер в журнале V Magazine. Зима 2013-2014

О том, что на интервью ей задают одни и те же вопросы: «Это не вина прессы, обычно им отводят на беседу с каждым человеком всего по пять минут. Но иногда так и хочется спросить: "Неужели у всех амнезия?"»

О начале своей карьеры: «Я помню много разговоров, когда мне приходилось слышать: «Ты должна сняться в этом фильме, чтобы потом попасть в тот. Ты должна сниматься в грандиозных фильмах, поэтому сможешь сыграть и в средненьком». Но я не могу соглашаться на такое».

О клевете: «Недавно меня спросили о Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс. Я искренне ответила, что считаю их обеих очень талантливыми. Но имела неосторожность сказать еще что-то об их скрытности и признаться, что сочувствую им. В итоге, получилось что-то вроде «Да как она посмела!» Очередной пример того, как слова просто вырвали из контекста. В журналистской интерпретации получилось, что мне их жаль».