Джастин Бибер провел ночь с девушкой легкого поведения?

Пребывание в Бразилии явно не идет Джастину Биберу на пользу. Чем дольше он находится в этой стране, тем больше скандалов происходит вокруг его персоны. Так, на днях в Интернет попало любопытное видео с изображением спящего Джастина. Впрочем, пикантности ролику придает не содержание, а его автор — таинсвенная незнакомка, которая, предположительно, провела с 19-летним певцом ночь.

Джастин Бибер провел ночь с девушкой легкого поведения?

В девушке на видео узнали бразильянку Тати Невес. Она засняла спящего Джастина, послала ему на прощание воздушный поцелуй и удалилась. Разумеется, тут же поползли слухи, что барышня работает в сфере эскорт-услуг. Недаром же за пару дней до появления этого видео Бибер был замечен около борделя в Рио-де-Жанейро. Впрочем, менеджеры певца поспешили опровергнуть эту информацию.

Представители исполнителя заявили, что Джастин всего лишь устроил вечеринку в съемном особняке, куда пригласил около 50 гостей. В разгар веселья певец почувствовал усталость и прилег отдохнуть в одной из комнат. Именно в этот момент его и засняла одна из гостей вечеринки.

Пока менеджеры выгораживали своего подопечного, еще одна латиноамериканская красотка выложила компромат на Бибера. Эротическая модель Габи Дель Кампо опубликовала в своем Твиттере фото с пачкой денег, к которому приписала: «Спасибо, Джастин Бибер, за свеженькие доллары». Интересно, за какие заслуги певец быль столь шедр?

Источник фото: Splash News