Эмбер Херд в журнале Company. Декабрь 2013

Эмбер Херд украсила декабрьскую обложку журнала Company и рассказала о своей личной жизни, папарацци и знаменитых коллегах.

Эмбер Херд в журнале Company. Декабрь 2013

О том, что актерам сложно строить отношения: «Это действительно трудно, если вы все время живете на чемоданах. Зато таким образом отсеиваются люди, которые относятся к тебе не всерьез. Если два фильма спустя человек еще с тобой, значит, это действительно достойный кандидат. В целом, я предпочитаю доверять людям — это во мне сидит девчонка с юга».

О папарацци: «Мне тяжело их переносить. Во мне воспитывали вежливость и уважение. Если кто-то зовет тебя по имени, нужно оглянуться. Мне потребовалось много времени, чтобы преодолеть искренний инстинкт быть вежливой, улыбаться и благодарить людей за комплименты. Ведь потом они начинают делать свои фотографии, и это очень раздражает».

О знаменитых коллегах: «Я всегда работала с замечательными людьми — как мужчинами, так и женщинами. Харрисон Форд в «Паранойе» - это просто легенда. Лиам Хемсворт тоже очень талантлив — он будет работать целую вечность. Но одна из моих любимиц — это Деми Мур. Она по-настоящему доброжелательна. Я многому у нее научилась».