Дженнифер Лопес: «Я никогда не делала пластических операций».

Дженнифер Лопес по праву считается одной из красивейших женщин планеты. И пока некоторые обвиняют ее в приверженности к пластической хирургии, звезда уверяет, что своей внешностью обязана исключительно природе.

Дженнифер Лопес: «Я никогда не делала пластических операций».

На днях в Твиттере разгорелся небольшой спор между Дженнифер и пластическим хирургом из Лондона Айхамом Аль-Айюби. Доктор Аль-Айюби выложил на своей странице два снимка певицы и заверил, что на одном из них отчетливо видны следы пластики. «Эти снимки Дженнифер Лопес «до» и «после» отчетливо показывают множество признаков пластической операции. Она и от природы милая, но сейчас выглядит просто изумительно», - написал хирург.

Стоит отметить, что на одном из выбранных им снимков певица была без макияжа, а на другом — при полном параде. Лопес, которую возмутило подобное высказывание, поспешила обратиться к доктору с опровержением: «Простите, сэр, но я никогда не делала никаких пластических операций. Это факт».

Аль-Айюби, не ожидавший, видимо, такой реакции, поспешил принести звезде свои извинения. «Дорогая Дженнифер Лопес, будет просто чудом, если вы примете мои искренние извинения, - написал он сначала. - Этот ошибочный твит отправил мой ассистент без моего ведома». Подумав несколько минут, доктор удалил сообщение и вместо него опубликовал новое: «Вы от природы очень красивая женщина и выглядите превосходно. Иногда грамотный макияж может слегка изменить облик».

Источник фото: Splash News