Крис Хемсворт на шоу Джимми Киммела

Крис Хемсворт рассказал Джимми Киммелу о своей диете, травме и несуществующей суперсиле.

Крис Хемсворт на шоу Джимми Киммела

Джимми поинтересовался, как левая рука Криса оказалась опухшей. "Я вывихнул палец, - объяснил актер. - Мой друг занимается бразильским джиу-джитсу, а я нет. Мы дурачились и я повредил руку. Палец выскочил со своего места. К врачу я не ходил, мой друг просто вправил мне палец обратно".

Актер рассказал, как маленький мальчик спустил его с небес на землю: "В аэропорте я видел недавно мальчика в костюме Тора. Он бегал и крушил все своим молоточком. Его мама заметила меня и сказала ему, что я настоящий Тор... А он презрительно фыркнут и сказал: "А вот и нет". И я подумал, что без парика и плаща я никто".

Для новой роли Крису пришлось сесть на жесткую диету: "В фильме мы плывем на китобое, который попал на рифы и дрейфует какое-то время. Мы начинает умирать и есть друг друга... Романтическая комедия! Так что мы должны быть худыми. Всего 500-600 калорий в день. Хотя только что я сорвался. Съел пиццу... десять кусочков. Но такое можно делать только раз в неделю. Пара маленьких салатов, пара кусочков протеина... Постоянный голод. И 15 часов в день нельзя есть вообще ничего".

Джимми предложил Крису испытать его суперсилу и сразиться с героями, развлекающими людей на Голливудском бульваре.