Том Круз: «Я не вычеркнул Сури из своей жизни»

Уже год длится слушание по делу Тома Круза против журналов Life & Style и In Touch. Напомним, что в октябре 2012 актер подал на издания в суд за клевету. Согласно опубликованным в журналах материалам, после развода с Кэти Холмс актер перестал общаться с их общей дочерью Сури. С тех пор Том не устает доказывать обратное.

Том Круз: «Я не вычеркнул Сури из своей жизни»

В недавнем судебном заявлении Круз заверил, что по-прежнему является хорошим отцом: «Я ни в коей мере не вычеркнул Сури из своей жизни — ни в физическом, ни в эмоциональном, ни в финансовом, ни в каком-либо другом смысле».

Актер согласился, что в последнее время был слишком занят на съемках и проводил с дочерью не слишком много времени. Однако это не значит, что он не интересуется жизнью малышки: «Количество электронных писем, отправленных матери Сури за это время, показывает, что я принимаю постоянное участие в жизни Сури. И хотя я уверен, что моя дочь скучает по мне, когда я не рядом (точно так же, как и я скучаю по ней), она очень счастливый ребенок. У нас прекрасные отношения, и мы много общаемся по телефону».

Источник фото: All Over Press