Джастин Бибер в Рио-де-Жанейро: очередные скандалы

Джастин Бибер просто не может оставаться вдали от скандальных историй. Похоже, неприятные ситуации так и притягиваются к нему. За время своего пребывания в Рио-де-Жанейро певец преподнес нам сразу несколько поводов для обсуждения.

Джастин Бибер в Рио-де-Жанейро: очередные скандалы

Выступление 19-летнего исполнителя в бразильской столице омрачил неприятный инцидент. Когда Бибер пел свой знаменитый хит Boyfriend, один из фанатов кинул на сцену бутылку с водой. Бросок оказался таким сильным и точным, что бутылка угодила прямиком в Джастина и выбила микрофон из его рук.

Певец, известный своей вспыльчивостью, тут же удалился со сцены и не пожелал заканчивать выступление. «Эта сцена была такой шокирующей, что даже его танцоры не могли поверить в то, что увидели, - рассказала одна из зрительниц. - Фанаты не понимали, что происходит и еще полчаса оставались на своих местах, надеясь, что он вернется для финального выступления. Публика звала его, пела песню Baby, но ничего не происходило. Потом зажегся свет, и команда Бибера начала собирать оборудование. Тогда фанаты поняли, что больше ничего не дождутся. Не было никакой прощальной песни, слов благодарности, и он так и не спел свою самую известную песню».

И если для поклонников Бибера веселье на этом было закончено, то сам певец решил завершить вечер на более приятной ноте. Джастин отправился в один из борделей Рио, где провел несколько часов. Стараясь покинуть это злачное заведение незамеченным, Бибер прятался под простыней. Но вездесущие папарацци, тем не менее, проследили за каждым его шагом. Разумеется, мы не знаем, чем занимался юный исполнитель в этом заведении. Можно лишь предположить, что Джастин старался отвлечься от мыслей о неудачном концерте.

Источник фото: Splash News