Звезды, фотографирующие сами себя, или самолюбование в сети...

Возможно, некоторые считают, что делать свои фото и выкладывать их в сеть - это симптом эгоцентризма и себялюбия, другие же считают, что это способ, иметь контроль над тем, как ты представлен в инете.

В любом случае надо согласиться, что съемки самого себя стали очень популярными. Знаменитости тоже не отстают от общего тренда и выкладывают в сеть свои фото, сделанные с помощью смартфонов.

Звезды, фотографирующие сами себя, или самолюбование в сети...

В сентябре по данным eBay Deals 11% от постов в Instagram и 2 % в Твиттере пятидесяти самых популярных звезд в соц.медиа были фото самих себя. В общей сложности в сентябре 50 звезд запостили 347 в Твиттере и 4 000 в Instagram фото.

Королевой «самофотографирования» в Твиттере признана Майли Сайрус, второй идет Тайра Бэнкс, третьей Кендалл Дженнер, а вот ее сестра Кайли Дженнер признана самой активной в Instagram, опубликовав 450 своих фото только в сентябре. Далее идут Снуп Догг, Ариана Гранде, Кендел Дженнер, Ким Кардашян, которую недавно сфотографировали, как она делала фото самой себя, катающейся на американской горке.

Самый маленький рейтинг фото у президента США Барака Обамы. Среди 1 463 твита у него нет ни одного фото самого себя. Что тут сказать, положение обязывает.