Майкл Фассбендер обвиняет зрителей в сексуальном домогательстве

После роли в фильме «Стыд» Майкл Фассбендер оказался в центре всеобщего внимания. Не удивительно, ведь обнаженные сцены с участием актера просто не могли остаться незамеченными. Впрочем, повышенный интерес к некоторым частям его тела Майкл воспринимает не иначе как сексизм.

Майкл Фассбендер обвиняет зрителей в сексуальном домогательстве

Актера возмущают бесконечные обсуждения его пениса. Фассбендер признался, что шутки и подколы на эту тему не кажутся ему такими уж смешными. «В другой ситуации это было бы непозволительно, - сказал он в недавнем интервью. - Если бы люди обсуждали вагину какой-нибудь актрисы, это было бы сразу воспринято как сексуальное домогательство, понимаете?»

Зато теперь Майкл наверняка понимает, какие чувства испытывают его коллеги женского пола, выходя на публику в платье с глубоким декольте.

К слову, Фассбендер — не единственный актер-мужчина, кого возмущают подобные темы. Джон Хэмм, чьи обнаженные фото просочились в Интернет благодаря папарацци, тоже не слишком рад такому положению дел: «Я ношу штаны, черт возьми. И я не подписывался на то, что люди будут свободно создавать аккаунт на Tumblr, посвященный моим гениталиям».

Источник фото: Splash News