Либерти Росс: «Измена моего мужа с Кристен Стюарт была кошмаром»

Больше года прошло с тех пор, как весь мир узнал о романе Кристен Стюарт и Руперта Сандерса. Но до сих пор обманутая жена любвеобильного режиссера переживает последствия этой истории. В интервью декабрьскому выпуску Vanity Fair Либерти Росс рассказала о своем неудавшемся браке и об измене мужа.

Либерти Росс: «Измена моего мужа с Кристен Стюарт была кошмаром»

«Это было ужасно, - вспоминает Либерти. - Это было самое худшее из всего, что могло случиться. У меня даже нет слов, чтобы описать, через что мы прошли. Но, думаю, нужно сначала полностью умереть, чтобы потом суметь переродиться. Я чувствую, что сейчас наконец перерождаюсь».

Росс, которая подала на развод сразу после новости об измене, призналась, что их брак с Рупертом был не идеален: «Я не ленива. Я делала все, чтобы быть идеальной женой и матерью, чтобы поддерживать моего мужа. Но тогда мне было больше нечего ему дать. Я не чувствовала, что права на все 100 процентов. Я была как на американских горках, старалась что-то сделать... Пыталась сохранить этот прекрасный фасад, чтобы все смотрели на нас с Рупертом и думали: «Ух ты, ребята, у вас есть все». Но на самом деле временами я чувствовала себя очень одинокой и далекой от Руперта. Мы потеряли настоящую связь».

35-летняя модель также заверила, что готова сохранить с Сандерсом добрые отношения ради их детей: «Мы были вместе 16 лет, и это само по себе прекрасно. И мы создали две уникальные жизни».

153 комментария
👍
0
👎
господи снова...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 31 октября 2013 11:37
она даже не понимает, что у неё берут интервью только для того, чтоб поближе подкопаться к Кристен. Либерти никому не нужна со своими соплями. всех интересуют нюансы измены с Стюарт, вот и всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 31 октября 2013 12:34
Нюансы никто не знает, кроме Стюарт и Сандерса. Может ничего и не было... просто попиарились и заработали денег.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:56
👍
11
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 31 октября 2013 12:56
Во во. Там настолько все было эм ....очевидно- не прятались ...бред всех за нос водят ток сами они и знают что там на самом деле было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:59
👍
2
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 31 октября 2013 14:59
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:27
👍
8
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 31 октября 2013 12:56
значит наибольшую выгоду всё равно извлекла Крис. потому что и Сандерс как отдельный персонаж никому не интересен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:13
👍
3
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 31 октября 2013 16:13
Скорее большую выгоду получил Сандерс))) Он до "Белоснежки" вообще в тени был.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 19:48
👍
5
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 31 октября 2013 19:48
он и сейчас не особо в поле зрения. фамилия на слуху конечно, но как был режиссёром среднего уровня, так им и остался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 31 октября 2013 19:52
Точнее режиссер одного фильма)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 16:27
👍
0
👎
нужно снова вспомнить это г.вно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 31 октября 2013 11:38
Я так поняла малоизвестная моделька ухватилась за возможность поправить свою карьеру. Я права?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:43
👍
4
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 31 октября 2013 11:43
так она модель ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 31 октября 2013 11:43
какую карьеру модели в 35 лет, да еще родившую 2 детей?! Поезд уехал уж давно... Даже актрисой она не пойдет, видимо ей это и не нужно, раз даже муж-режиссер не помог. Просто обиженная женщина, так и не простившая мужу измену, хорошо еще не пропоносила Крыську, что та разрушила семью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 31 октября 2013 12:09
У мужа в картине она сыграла мать Белоснежки, которая умирает вначале, а потом король женится на ведьме (Шарлиз Терон). Прикол: пока жена играла красавицу-мать Белоснежки, муж-режиссер пихал актрисе, которая играет выросшую экранную дочурку. Есть фотки с премьер Белоснежки, где Сюарт, Либерти и детки ее и Сандерса позируют вместе.. Как же потом этой Либерти было неприятно вспоминать, что она была так мила с, оказывается, любовницей мужа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 31 октября 2013 13:07
Ого ничего себе, я такие подробности и не знала! Если Кстю была знакома с его детьми, уже по-другому воспринимается ее действия, паршивенько как-то. Недавно посмотрела пародийную озвучку Сумерек - Умерли, ржака конечно, так она без ее настоящих слов такая неприятная выходит, лицо кирпичом, как всегда. И вот смотрю я на нее, а мысль-то что она сволочь зиждется, уже не могу абстрагироваться от ее личности. Кстати, как сам фильм Белоснежка? Стоит посмотреть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 31 октября 2013 13:40
Ваше - "в чем ее можно обвинить? Только в безнравственности" доставляет))) После этой фразы Вы можете вообще больше ничего не пояснять).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 31 октября 2013 11:43
Она вовсе немалоизвестна ,она близкая подруга Шарлиз ...это о многом говорит !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:13
👍
3
👎
в ответ на сообщение Meriko от 31 октября 2013 14:13
И что? У Эммы Уотсон тоже есть близкая подруга Софи Самнер. Кстати тоже модель (победитель шоу «Топ-модель по-американски», сезон 18). Но что-то я не вижу эту Софи на показах известных брендов, да и не мелькает она часто в фотосессиях известных журналов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:41
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 31 октября 2013 14:13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:46
👍
5
👎
в ответ на сообщение Meriko от 31 октября 2013 14:13
Это ни о чем не говорит, увы. А вот то, что она год уже едет исключительно на этом скандале, говорит о многом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 20:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 31 октября 2013 11:38
видать ей приносит это удовольствие ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:44
👍
0
👎
Может хватит уже мусолить эту тему! Или Либерти больше прославиться нечем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 31 октября 2013 11:40
ну так вспомнила спустя год... щяс срачь здесь начнется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 31 октября 2013 11:41
Так за этот год ничего нового не произошло, вот и начали вспоминать старьё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 31 октября 2013 11:40
вы же понимаете что с грязным бельём лезут не только к малоизвестной Либерти)У той же Кидман до сих пор про Круза спаршивают,вот придури...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 22:09
👍
-3
👎
Кристен! ай-я-я-й
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:40
👍
0
👎
забудь уже и живи дальше. я понимаю ее, это тяжело, но и мусолить не надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:40
👍
11
👎
Так уже больше года прошло, пора уже и напомнить. У них как всегда: молчат-молчат, а потом кааак выскажутся! Из разряда: "я так страдал(а) и морально и физически..."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:41
👍
3
👎
в ответ на сообщение Флоранс от 31 октября 2013 11:41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:42
👍
0
👎
да она просто пропиариться хочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:44
👍
5
👎
нууу понеслась, теперь сядет книгу писАть, а потом по мотивам этой измены для кино сценарий напишет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 31 октября 2013 11:45
да боже упаси
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 31 октября 2013 11:45
Аххахахаха) *ПОДСТОЛОМ*ЛОООООл точняк) Мемуары жены с рогами)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:10
👍
1
👎
Сандерс будет в это время в суде по книге, ущемят же его права на личную жизнь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:54
👍
0
👎
Не красива для модели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tamara Riley от 31 октября 2013 11:59
Все модели не ахти какие красотки. Главное- это тело красивое. А рожей можно и не сойти)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:12
👍
0
👎
Америка страна возможностей ))) не умеешь работать - вляпайся в историю и до конца жизни раздавай вью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 31 октября 2013 11:59
Точно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 23:36
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:01
👍
0
👎
ее спросили, она ответила. вот и все. а кристен пережила этот обвал, и зато теперь ей легче будет роли получать (с ее-то репутацией). не надо перед продюсерами и режиссерами недотрогу строить, чего стесняться-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viko4ka от 31 октября 2013 12:04
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:08
👍
0
👎
за какой месяц журнал и хде это чудо интервью,или так- опять побалаболить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:08
👍
0
👎
Согласна насчет ее спросили,она ответила)ее муженек тоже конкретно привлек к себе внимание,почему бы и ей не сделать также)а так всем уже давно известно, что история крайне отвратительна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:18
👍
0
👎
Деньги у дамы заканчиваются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:35
👍
0
👎
ужасный наряд, как можно им себя уродовать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:37
👍
1
👎
Из всего PR сделают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:44
👍
0
👎
Ну какая страшная..не удивительно что мужик налево пошел....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 31 октября 2013 12:47
Чем же она ТАК страшна?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:54
👍
-2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 31 октября 2013 12:54
Боже мой,какие все злобные?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:04
👍
-1
👎
в ответ на сообщение cати от 31 октября 2013 13:04
Просто у всех разные вкусы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:25
👍
1
👎
в ответ на сообщение Японка от 31 октября 2013 12:47
Странное понятие у девушек некоторых тут. Страшна - все фу.... На вкус и цвет фломастеры разные. Тильда Суинтон тоже кому то жутко страшной покажется, а на деле у нее очень необычная внешность,что более ценно,среди расфуфыренных одинаковых ТП
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 1 ноября 2013 02:15
Ну у Тильды такая харизма..она очень интересный человек и актриса. а не красивая женщина, почему и играет часто бесполые роли... а у этой-то что интересного? вообще меня раздражает эта ситуация, когда уже прошло много времени и вдруг эта женщина вылезла. откуда не возьмись...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2013 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 ноября 2013 17:31
Ну может это не она вылезла, а с помощью ее персоны опять создали шумиху вокруг этого казуса...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2013 02:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Японка от 31 октября 2013 12:47
ой,неправда,нормальная женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 08:37
👍
0
👎
Наша песня хороша, начинай сначала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:49
👍
0
👎
Либерти весьма симпатичная... И почему Сандерс позарился на Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 31 октября 2013 12:54
Вот и возникает вопрос: а так ли на самом деле Либерти симпатична?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 31 октября 2013 16:45
Это вопрос вкуса))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 19:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 31 октября 2013 16:45
Не гноби себе подобных,Фось(как ты справедливо заметила ниже) От тебя (наверно) красавишны ,тоже мужик может .лядонуть. А то ты как то избирательно гнобишь себе подобных... только слабый передок оправдаешь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 ноября 2013 17:17
Прекращай.:) В моём вопросе ничего уничижительного в отношении Росс нет.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 18:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 18:18
есть-есть,дорогая моя симпатулька)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 18:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 ноября 2013 18:30
Так и будем бездоказательно ярлыки вешать? Ты вообще не меняешься в своей скорлупке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 23:17
👍
0
👎
Жалко ее. Все-таки Стюарт дерьмово поступила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 31 октября 2013 12:55
Вот именно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 31 октября 2013 12:55
Согласна ...а ведь тогда они почти подружились !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:11
👍
3
👎
в ответ на сообщение Meriko от 31 октября 2013 14:11
Здесь такой дело......"почти" пусть и "подружились" в расчёт не берётся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 31 октября 2013 12:55
Да никто там никак не поступил) это что б вот на таких вот форумах как этот все сидели и трещали только о них Денежки Денежки рулят) а вы ведетесь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 1 ноября 2013 02:16
Ой, а сами то, что тогда здесь сидите раз все не правда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 04:20
👍
0
👎
Она через пару недель после скандала уже засветилась с другим мужиком, страдалица)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 31 октября 2013 13:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение lucyLV от 31 октября 2013 13:17
ХА!Все мы на её месте сделали бы тож самое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 08:38
👍
0
👎
Смотря на это фото неудивительно, что муж ее ради более молодой кинул))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:38
👍
0
👎
Вообще-то это Либерти мужа бросила. А он всего-лишь со старлеткой поразвлекался, а когда все вскрылось, умолял жену его простить. )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 13:49
👍
5
👎
она будет эту дату каждый год отмечать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:10
👍
0
👎
правильно сделала что ушла от такого кобеля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:13
👍
4
👎
а чего ей страдать, она ж там сразу после или во время развода в чьи-то волосатые объятия плюхнулась? или я что путаю?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:24
👍
1
👎
нюансы только Стюарт с Сандэрсом знают, вряд ли они будут откровенничать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:42
👍
1
👎
Зачем заново вспоминать все это)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:48
👍
1
👎
Уже вроде бы улеглось все,подзабылось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:49
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:50
👍
5
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 14:54
👍
3
👎
какую ещё другую цель можно преследовать рассказывая про ЛЖ кроме пиара а спросили - ответила не катит не хотела бы не говорила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:01
👍
1
👎
Наверно много денег дали за интервью, вот и заговорила..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 31 октября 2013 15:08
Да,больше причин не вижу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:45
👍
1
👎
лучше бы она молчала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:33
👍
3
👎
нам Голливуд до конца не понять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 15:56
👍
0
👎
Вот зачем Крис во всех грехах обвинять, она по молодости сделала ошибку А дело Либерти было понять и простить мужа - все мужики время от времени ходят налево - нечего это обставлять как мировую катастрофу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 31 октября 2013 16:18
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 31 октября 2013 16:42
Думаю, что пишут это девочки 12-13 лет).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sonata от 31 октября 2013 17:37
Приятно, чьорт побьери! Пишут НЕ одряхлевшие, НЕ разочарованные жизнью Женщины, если точнее.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 04:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 04:00
Завидую*вздыхает* Где ж мои 13 лет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 17:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 31 октября 2013 16:18
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 октября 2013 17:58
Браво! Давать советы о прощении может только тот, кто сам в такой ситуации был и простил. Когда себя, любимой, такая ситуация вдруг коснётся, то тут уже, оказывается, совсем другое дело!Тут сразу же находится козёл, которому "нет прощения"! А издалека советовать очень легко! А Крис, конечно же, бедняжка! Встречаясь с одним парнем, завести интрижку с женатым мужиком, у которого двое детей, это же, конечно, нормально! Зато потом как приятно о себе много нового узнать и просить прощения перед всем миром. Бессовестная она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 18:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Флоранс от 31 октября 2013 18:05
Отличненько! А ещё приятнее бабам осуждать баб, забывая, что ты точно такая же баба, когда-нибудь окажешься в ситуации, когда передок даст слабинку.:) Мужикам надо уметь отвечать, а не гнобить себе подобных!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 03:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 03:57
я тебе щас Оскара притащу за последнюю фразу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 09:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 ноября 2013 09:05
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 12:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 03:57
дадада! И ты точно такая же баба,от которой муженёк .ляданёт,и кто-то очень умный скажет,(типа Юзера)что ты прсто говно жена и несимпатичная...поэтому он и смотрит на других
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 18:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 ноября 2013 18:59
Не примеряй на меня свои одёжки и одёжки Росс. По жизни у меня психология не жены, а невесты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 23:15
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 23:15
с чего ты взяла что это мои одёжи? Психология невесты? Эт чо такое?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2013 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 октября 2013 17:58
Ага, и трещит об этом на каждом углу, вот уже больше года. Гнать тоже надо уметь.:) Какое то странное у тебя отношение к институту брака.:))) Так ж вообще все на свете будут разведёнки и холостяки.:) Абсолютно все ходят налево! Так всегда было и всегда будет!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 03:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 03:56
Ты права,вообщем-то)Но хрен его знает до чего терпение жены было доведено до сего публичного унижения)Росс тоже имела право на "последнюю каплю") мужик не должен в дом носить моральную и физическую грязь)а игры с самолюбием человека,да еще на глазах всего мира,всегда плохо заканчиваются в первую очередь для мужика- они ж не любят шило на мыло менять)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 09:13
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 03:56
..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 16:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 ноября 2013 16:38
[quote]Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 18:22
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 18:22
Не занимается,Фось) Она могла бы напридумывать,про то как Стюарт втиралась к ней в дружбу и её семью или ещё что- нибудь...будь она не порядочна) С одним нюансом попахивает,а вот с другим -нет) например если женщина с кучей детишек,не работает и не имеет своего жилья... а если и имеет то в захолустье без воды и газа и деться ей некуда. не выдёргивай мои слова из контекста) я ж говорю... сложная тема с кучей нюансов))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 18:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 ноября 2013 18:36
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 23:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 23:13
ограничится наверняка) А что Энистон замужем была и детишек Питу родила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2013 17:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 18:22
и кстати,на мой взгляд только от большой зависимости от супруга можно терпеть и"прощать" измены и ещё много чего терпеть. Независимая женщина по характеру и по положению,не станет терпеть козлика гуляющего)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 1 ноября 2013 18:44
Эта зависимость от супруга называется любовь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 16:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 8 ноября 2013 16:27
любовь? эхма..я такого СИЛЬНОГО чувства не испытала...шоб уж прям всё прощать? не родился ещё такой мужик видать.. Расскажу Вам историю кстати о великой всепрощающей любви не понаслышке. Была у меня не то что бы близкая, но подруга. Любила своего мужа аж до безумия. Материально не зависела от него. Имела дочку .Относился он к ней, как к тряпке и прислуге. Она выполняла чуть ли не все его капризы. Придёт ко мне вечно хныкающая и побитая и давай жалобиться на свою женскую долю:вот он мол опять меня побил,за то что я его пыталась удержать, от того что б он не шёл к Машке.... Он особо и не скрывал надо сказать, куда и кому он направляется, да и она знала всех кандидатур поимённо. Приоденется, надухарится, ещё и трусы недавно купленные попросит (умереть просто).Я ей говорю, на хья ты его терпишь, брось гада.На что она мне истерично отвечает, что любит его, не может без него. Она просто самолюбовалась своей неземной и святой любовью. Шли годы без изменений, и в один день встречает она другой объект для своей великой любви. Он не местный. Позвал её в свой город. Дочка? Она ему не нужна. Она уехала с ним, обещав Анечке, что вернётся за ней. Папаше она тоже не нужна. В итоге Аню в детдом оформили. И сколько их таких ЛЮБЯЩИХ примитивных баб, бросающих или игнорирующих своих детей ради членов. Ради своей любви которую они так долго искали..и чего они только не вытворяют ради хуйов. Я так не любила и не приведи Господь.до такой степени полюбить,что аж мозх,ненасытной пиз*ой заменился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2013 21:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 31 октября 2013 17:58
Только не пиши в ответ, что ты не такая - ждёшь трамвая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 04:03
👍
2
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 04:03
какая это не такая? Если изменщица...то нет... я не такая и жду трамвая.. чесслово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 31 октября 2013 16:18
смотрите опять какая петрушка получается: "мужики всегда ходят налево" а при этом только "женщины совершают ошибки"! И обосрут таки только женщинвот уродство жизниА женщина тоже имеет право выбирать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 09:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 ноября 2013 09:00
а ведь и правда несправеливо Мужик пьёт-баба виновата, мужик бьёт-снова баба виновата,мужик лядует-снова баба виновата, мужик работать не хочет-опять баба виновата Вот сссучство! Мужики прям безмозглые бараны, кругом от женщин зависят. А на самом то деле бабы мужиков и избаловали...в основном мамаши сынишек)..и так из покон веков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 16:52
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 16:44
👍
0
👎
Мир сошел с ума ! Блудница- несчастная бедняжка , а обманутая и опозоренная на весь мир жена - подлая гадина. Она хоть слово дурное про криску сказала в статье, какие-либо грязные интимные подробности того адюльтера рассказала , чтобы ее грязью поливать и оскорблять ? Девочки, опомнитесь. Называть черное-белым это уже за гранью....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:06
👍
0
👎
а ее кто-то трогает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:33
👍
4
👎
Зачем снова поднимать эту тему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:37
👍
1
👎
Во всей этой истории жалко детей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 31 октября 2013 17:38
Только детей,верно)Остальные участники уже не маленькие,должны думать прежде чем делать что-либо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 23:39
👍
0
👎
как? (чем пресса отличается от СМИ?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 31 октября 2013 18:04
По сути ничем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 23:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 31 октября 2013 18:04
Пресса - это часть СМИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:17
👍
0
👎
а чьи волосатые объятия то?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 18:34
👍
0
👎
Я бы даже за миллион долларов не переспала бы с этой мышью, будь я на его месте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 18:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 31 октября 2013 18:39
Можете выдохнуть, у вас никогда не будет такой возможности. Даже если сильно захотите)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 21:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение mary3333 от 31 октября 2013 21:32
И слава Богу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 22:32
👍
0
👎
давно забытая история
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 19:43
👍
0
👎
приятного мало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 20:01
👍
0
👎
ну началось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 21:20
👍
4
👎
Конечно, Кристен не обязана заботиться о чувствах этой женщины и ее детей. по сути она может спать с кем захочет, но так ведь нельзя. Есть так называемые моральные нормы, этика, культура, уважение. она не одна виновата в этой истории, но она могла подумать, прежде чем лезть к женатому 16 лет мужчине с двумя детьми.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 22:03
👍
0
👎
в безнравственности её можно обвинить,Ян) только "а судьи кто"? все мы люди,все мы странные,кто то с лёгкостью делает то,что никогда не сделает другой и наоборот. Ошибки у каждого свои,и уроки тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 22:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 31 октября 2013 22:08
Да нифига нельзя! Подумаешь пообжималась на природе.:) А Росс и рада - весь мир о ней узнал по крайней мере. Держалась за семью? Ценила и пр. пр., что она про себя любимую наплела? Так это только слова, её слова, не факт, что правдивые - Сандерс уж точно открыто не будет выступать, что она, как жена, Г. Так что мы имеем человека, который уже год говорит о себе любимой - и делает имя. Дура дурой, на мой взгляд.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 04:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 04:08
Так не интересно - просто обосрать,как бабка у подъезда! С точки зрения общепринятых понятий морали Криске есть,что "предъявить"("опустим" Санедерса). Но на подпевках у нравственности всегда заповедь "не суди"))))С какой бы стороны не смотрела я на эти ситуации,всегда убеждалась,насколько мы,бабы,дуры:всегда мужики выходят сухенькими из воды,а у женщин полны туфли дерьма. Росс можно посочуствовать,как матери и женщине,отдавшей этому суслику 16 лет жизни.Криске можно посочуствовать,если повелась на это говно и испачкала свои "лабутены")))Но в чем я абсолююююююютно убеждена:в этой сраной жизни весь груз ответственности за семью лежит на женщине - УЛЫБАЯСЬ и родить,и накормить,и ВЫкормить,и обуютить,и сопли с какашками подтереть,и стервой быть,и мамочкой,и терпеть,и простить,и заткнуцца,когда надо,и здоровой быть,и выспавшейся,и выглядеть на миллион,и умной дурой быть,и не забыть при этом,лять,про свою работу,забрать детей из соц.учереждений,сделать уроки,сготовить завтраки-ужины,начистить обувь,уложить всех спать,а самой быть бодрой и не забыть трахнуть мужа! И если у мужика нет совести - сдохни,а все бесполезно! Водить хороводы вокруг его члена члена - это даже не олимпийский вид спорта. НО!Если не умеешь держать мужика за яйца,то научись по ним пинать до синевы! Они кстати это обожаютИменно этому я буду учить свою дочь,прости хосподи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 08:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 ноября 2013 08:28
Приветик, Дорогушечка! Ну во первых, всё вышеперечисленное относится к человеку (именно человеку, т.к. им может быть представитель любого пола) с сильным характером и чувством долга, к которому ты и относишься, судя по эмоциональности написанного. Во вторых, почему бы Росс не рассказать о карьере, детях, погоде в конце концов. Сама же по какашкам ходит. Всегда можно слить неприятные вопросы тех же журналюг, но она ведь отвечает и с каждым разом всё с большим и большим смаком. Так что здесь два варианта: 1. человек реально держится на плаву, благодаря этому дерьму, 2. она патологическая мазохистка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 12:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 1 ноября 2013 12:03
Привет,Фосичка! Соглашусь про ЧЕЛОВЕКА,но соотношение полов здесь плачевное)один путный мужик на десять женщин)именно это я и говорила:если у мужика нет совести - выгнись дугой,толку то - свинья грязи найдёт и близких в ней вываляет)и есть в мужском сознании привычка переваливать ответственность за все,особенно за плохое,на слабый пол,как это ни печально)Слышала поговорку "Без жены,как без помойного ведра"?)))Это я про типичное большинство) К сожалению... Что касается мазохизма Росс - возможно)но вспоминая разные интервью,даже тут на Корне,у всех спрашивают о прошлых браках,о перенесённой боли.Пару дней назад Кидман всё еще о Крузе высказывалась - это то,что всех интерессует:ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ.Росс,может,и рассказала бы о детях и карьере,но никто ж не спрашивает,вероятно) Вариант "плавает,держась за дерьмо" здесь больше подходит,как ни смешно)Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 ноября 2013 13:20
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 13:35
👍
0
👎
в общем, уже давно все пожурили Стюарт и Сандреса и пожалели Либерти. Может уже забудем об этом? Как говорится: не будем бередить воспоминания...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 23:15
👍
0
👎
ну и зачем мусолить эту тему год прошел уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 00:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение YanaL от 1 ноября 2013 00:32
Что б фанаты не расслаблялись)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:18
👍
4
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 1 ноября 2013 02:18
шоб получилась интерессная дискуссия а то скукотища- сиськи Сайрус,ПИСАнина Бибера и пятнадцатые сезоны сериалов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 09:16
👍
-2
👎
Да не было там никакого романа и никакой измены, что с Робом ,что с этим Сандерсом( просто надо было как то завершить "пиар-романчик" Робчика с Крис, вот и подвели черту, что б уходить так громко. И не факт , что Сандерс с женой развелся, это все слова, документ о разводе что ли прям в интернет просочился? На деле- дурят наш народ называется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 02:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 1 ноября 2013 02:08
не могу утверждать то,чего не знаю наверняка) всё это как могло быть,так и могло быть разыграно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 07:49
👍
0
👎
у Руперта вкус один и тот же , что его жена, что Крис, очень похожи внешне, а так...никому не хочется испытать измену на себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 05:06
👍
2
👎
вот не дай бох тебе побывать на её месте тогда б Крися у тя была намотана вместо т/бумаги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 08:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 ноября 2013 08:32
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 17:29
👍
0
👎
В этой ситуации жаль и тех,кого предали,и тех,кто совершил ошибку Вывод:люди,думайте,что Вы делаете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 09:18
👍
0
👎
куртейка такая не бедняцкая, вопщем нормально устроилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 12:44
👍
1
👎
Точно,Фось. Хороший отец всегда закладчик нормальной подсознанки,которая питает и чувство собственного достоинства и чувство самосохранения у потомства. Браво таким отцам. Жаль,что их меньшинство(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 15:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 ноября 2013 15:51
Туся,как всегда не в бровь,а в глаз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 17:03
👍
-1
👎
она,кстати очень даже хорошенькая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 17:22
👍
0
👎
С 19 лет с ним была...мда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 22:32
👍
0
👎
да уж... неприятно все это читать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2013 18:14
👍
-1
👎
Ужас, собрание святых Магдален в новости. Застрелиться, на фиг, хочется. Вы свечку держали насчёт Стюарт? И чего к ней прицепились?! там весь Голливуд гуляет и куда хлеще. Да и за собой последить тоже надо. Небось, миллион дали, вот и трепет Росс. Попиариться решила. Надоели одно и то же мусолить. А антифанаткам Стюарт только языками почесать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2013 19:02