Джессика Симпсон о похудении: «На этот раз я гораздо увереннее в себе»

Мы уже сообщали, что после рождения сына Эйса Джессика Симпсон вернулась к программе похудения Weight Watchers. Звезда призналась, что, избавляясь от лишних килограммов во второй раз, чувствует себя гораздо увереннее.

Джессика Симпсон о похудении: «На этот раз я гораздо увереннее в себе»

«Я очень сильно поправилась, когда забеременела Максвелл. И когда настало время избавляться от лишнего, я чувствовала себя полностью побежденной. Было действительно страшно встать на весы и увидеть эти цифры, - сказала Джессика. - Но сейчас я гораздо больше уверена в своих силах. С Максвелл я не задумывалась о весе, так что, когда впервые встала на весы и увидела этот показатель... Я даже подумать никогда не могла, что буду столько весить. Пришлось взглянуть правде в лицо. Но поскольку я стала придерживаться программы Weight Watchers, в случае с Эйсом набрала гораздо меньше. И теперь я знаю много всего полезного».

Несколько месяцев назад Джессика жаловалась, что расположена к полноте независимо от своего рациона и образа жизни: «Я одна из тех женщин, которые во время беременности набирают очень много веса. У меня большая грудь, пышные формы. Даже стараясь изо всех сил, как это было с Эйсом, я все равно толстела. Конечно, не так сильно, как с Максвелл, но все же весьма ощутимо».

Остается надеяться, что с новыми знаниями и новой программой Симпсон быстро избавится от лишних килограммов и вернется в идеальную физическую форму.

Источник фото: Splash News