Келли Осборн готова простить Lady GaGa?

Вражда между Келли Осборн и Lady GaGa длится уже очень давно. Звезды находят все новые и новые поводы для взаимных придирок и оскорблений. Но недавно Гага предприняла попытку закопать топор войны. Впрочем, эта идея чуть с треском не провалилась.

Келли Осборн  готова простить Lady GaGa?

В минувшее воскресенье Lady GaGa пожаловала с визитом на шоу The X Factor в Лондоне, где вручила маме Келли Шерон Осборн торт в знак примерения. Поскольку в тот же день сама Келли отмечала день рождения, торт стал подарком по этому случаю. Однако Келли не оценила такой милый жест. «Не хочу показаться неблагодарной, но почему ты посылаешь мне праздничный торт через мою маму, которая находится на другом конце света? Просто отправь его мне», - написала звезда в своем Твиттере. Она также выложила фото торта, снабдив его довольно резкими хэштегами #съешьмоедерьмо и #лицемерие.

Леди Гага отреагировала на этот выпад весьма спокойно. «До сегодняшнего дня я не знала, что у тебя был день рождения. Этот торт предполагался как жест примирения. С Днем Рождения». Звезда также обратилась к своим поклонникам с просьбой не раздувать из ситуации очередной скандал: «Монстры, пожалуйста, концентрируйтесь на позитиве сегодняшнего выступления и не пишите злобных сообщений. Я этого не поддерживаю».

Этот жест, похоже, возымел на Келли Осборн куда большее действие, чем злосчастный торт. Подумав как следует, она написала: «Lady GaGa, прошлым вечером я повела себя как ребенок. Чтобы не выяснять все публично, позвони мне, и мы покончим с этим как взрослые люди. Я больше не хочу войны».

Источник фото: Splash News, Twitter