У Джонатана Рис Майерса худший американский акцент

На американском телевидении все чаще в главных ролях мелькают совсем не американские актеры. Как правило, иностранцев выдает акцент, как бы они ни старались играть уроженцев США. Чарли Ханнэм, Ребел Уилсон, Джонатан Рис Майерс, Анна Пакуин и многие другие звезды пытаются быть похожими на американцев, но не всем это удается.

У Джонатана Рис Майерса худший американский акцент

Сериал "Доктор Хаус" пользовался невероятной популярностью, а британцу Хью Лори отлично удавалось изображать грубоватого американского врача. В Эде Вествике тоже далеко не каждый зритель мог заподозрить юношу из Великобритании, ведь он прекрасно вжился в роль представителя манхэттенской золотой молодежи. Но не всем актерам также успешно удается войти в образ. Мы представляем вашему вниманию список актеров, которым приходится изображать коренных американцев вплоть до акцента на современном телевидении:

Успешно справляется с внедрением в ряды американцев австралийка Тони Коллет. Три сезона в сериале "Заложники" дали актрисе отличный опыт, которым не могут похвастаться остальные звезды в нашем списке.

Актеры сериала "Ходячие мертвецы" Эндрю Линкольн и Дэвид Морриси родились в Англии, но нашествие зомби перевоплотило их в настоящих американцев. Эндрю Линкольн ради успеха персонажа не перестает говорить с американским акцентом даже в своей повседневной жизни.

Еще один англичанин Фрэдди Хаймор знаком нам, как малыш из фильмов "Август Раш" и "Волшебная страна". Сейчас уже 21-летний актер играет в сериале "Мотель Бейтсов", где с успехом справляется с ролью американца Нормана Бейтса. Того самого маньяка из классического триллера Хичкока "Психо"

Таммин Сурсок из сериала "Милые обманщицы" родилась в Южной Африке, впрочем хитросплетения сюжета шоу и противоречивая героиня актрисы отвлекают даже самых придирчивых зрителей от акцента девушки.

Британцу Чарли Ханнэму уже не суждено воплощать женские фантазии в экранизации "50 оттенков серого", но он все же с успехом справляется с имитацией американского акцента в сериале "Сыны анархии".

Звезда сериала "Менталист" Саймон Бейкер выдает свой австралийский акцент, когда ему приходится говорить реплики быстро ивзволнованно.

Еще одна уроженка Австралии Ребел Уилсон не пыталась прятать свое происхождение в фильмах, сделавших ее звездой "Идеальный голос" и "Холостячки". А вот в новом сериале "Супер веселый вечер" актрисе приходится тренироваться в совершенно ином произношении знакомых слов. Судя по отзывам зрителей, им пока сложно привыкнуть к перевоплощению звезды.

Сразу троих иностранцев из сериала "Настоящая кровь" не жалуют американцы за их ужасный фальшивый акцент. Впрочем, англичанина Стивена Мойера может извинить возраст его героя. 180 лет - кто знает, как тогда было в моде произносить слова? А вот акценты австралийца Райана Квантена и канадки Анны Пакуин считают одними из самых ужасных на телевидении.


Новый сериал "Древние" уже отличился неудачной американской женщиной-оборотнем. Похоже австралийке Фиби Тонкин нужно еще поработать со специалистами, чтобы добавить в свою резюме владение акцентом уроженки США.

Не так давно состоялась премьера сериала "Дракула" с ирландцем Джонатаном Рисом Майерсом в главной роли. Зрители недоумевают, почему знаменитый Дракула говорит с американским акцентом. Впечатления от фальшивого произношения Джонатана настолько сильны, что затмевают зрелищность и интригу самого сериала. А актеру из-за неудачного творческого решения пришлость попасть в список самых ужасных имитаторов американского акцента на телевидении.

Источник фото: All Over Press, Legion Media