Жена Клинта Иствуда снова подала на развод

Похоже, брак Клинта Иствуда все же не удалось спасти. Супруга актера Дина вновь подала на развод.

Жена Клинта Иствуда снова подала на развод

В прошлом месяце Дина Иствуд подала в суд документы на развод с требованием раздела имущества и совместной опеки над 16-летней дочерью. Однако всего через пару дней она передумала и забрала заявление. СМИ сообщали, что несмотря на этот факт отношения супругов едва ли наладятся: Клинт стал появляться на публике со своей новой подругой Эрикой Томлинсон-Фишер. Похоже, Дина не смогла вынести этой новости, и на этот раз в прошении о разводе она хочет полной опеки над дочерью. Также Клинт будет вынужден выплачивать алименты и взять на себя все расходы на юридические услуги адвокатов во время бракоразводного процесса, если судья решит встать на сторону супруги актера.

37 комментариев
👍
0
👎
определились бы уже. кажется, кроме Дины здесь больше никому ничего не было нужно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 12:40
👍
0
👎
Не хорошо ходить с новой девушкой, коли в браке официальном находишься...жена - не шкаф! )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 12:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Нинок от 24 октября 2013 12:40
Так щас это сплошь и рядом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 13:00
👍
3
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 12:42
👍
0
👎
клинт, ты редиска, такую шикарную женщину упустил((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 12:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 24 октября 2013 12:44
А на сколько она его моложе!!! В несколько раз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 12:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 24 октября 2013 12:58
ну ей - 48, а ему - 83, это еще нормуль, не удивлюсь, если новая (прим. - очередная) девушка еще младше дины((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 14:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 24 октября 2013 14:54
Младше. Но не намного. 41-42, точно не помню.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 18:29
👍
2
👎
Старый пердун и туда же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 12:51
👍
-3
👎
а как ей ещё денег добыть? не удивлюсь, если прикол с примирением был чисто её предложением. ему, я так поняла, давно уже этот брак надоел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 12:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 24 октября 2013 12:57
Нашел себе бабенку ещё моложе) Его новой пассии 42, вроде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 13:12
👍
-2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 24 октября 2013 13:12
так это прекрасно! вы на его русских ровестников посмотрите. а у него полно энергии, есть куда применить))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 24 октября 2013 13:34
Для него - разумеется. А какого его жене? Кстати, у нас Кончаловский тоже оч хорошо выглядит! Ещё по-круче, чем Иствуд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 13:39
👍
-3
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 24 октября 2013 13:39
ну если 80-летнему мужику не хватает 50-летней жены, то тут явно не его проблема. или она думала, что к её 35-летию она будет сидеть возле его инвалидного кресла и кормить с ложки параллельно тратя его деньги? какой облом! так она разводом с него деньги взыщет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 24 октября 2013 14:41
Разве дело в деньгах?Что ты все про деньги.Тут семья рушиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 24 октября 2013 15:11
они уже долгое время не живут вместе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 15:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 24 октября 2013 14:41
Во-первых, ей 48, а не 50. Не очень существенно, но все же разница. А то, что он при живой супруге, гуляет с другой, даже не таясь - это очень хорошо его характеризует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 18:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 24 октября 2013 13:39
Так он и моложе на лет 15.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 15:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 24 октября 2013 15:08
Кончаловскому - 76 Иствуду - 83 Разница не такая значительная. Кончаловский вовсю на велосипеде разъежает, огромные дистанции накручивает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 18:32
👍
1
👎
Нифига себе! Не ожидала такого от Клинта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 12:57
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 24 октября 2013 13:23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 13:43
👍
0
👎
мда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 13:43
👍
0
👎
определитесь уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 14:13
👍
-2
👎
Клинт большая шишка в кино, уважаю его как человека, но чего ему в таком возрасте спокойно не сидится? посмотрите на него, он старый дед. чем, кроме денег, он мог привлечь свою новую подругу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 14:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 24 октября 2013 14:16
Седина в бороду,бес...(не зря ж так говорят)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vallensiya от 24 октября 2013 14:25
это да, но чем ему гулять то?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 14:31
👍
-1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 24 октября 2013 14:16
так а разве возраст - преграда? если ему было чем привлечь женщин в молодости, то уверена, сейчас он навыков не потерял так что тут спорный вопрос - кому сидеть спокойно) развлекаться можно и в старости, коли силы есть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 14:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Joely от 24 октября 2013 14:54
исключения бывают, но редко. его жена и девушка намного моложе него и я очень сомневаюсь, что у него есть порох в пороховницах. а, пофиг! это их дело, мне с ним не жить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 15:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение Joely от 24 октября 2013 14:54
Неэтичность преграда.Некогда не брал ответственность за своих жен.Мотался всю жизнь ,детей не воспитывал.Режиссер неплохой,но мужчина шатун.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 24 октября 2013 15:07
мы тут про возраст, а не про неэтичность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 15:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 24 октября 2013 14:16
А это ту причем.Тема про другое.На него без слез не взглянешь,если судить по недавнему фото со схемок.Лет 100 не меньше.Тощий и дряхлый.Постыдился бы так поступать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 15:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 24 октября 2013 15:10
а я про что? старый дед, внуками надо заниматься, а он...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 15:20
👍
0
👎
Ну нет так нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 14:24
👍
0
👎
во дает старикашка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2013 15:37
👍
1
👎
бесят меня эти старпёры! хоть знаменитые,хоть нет. всё помоложе ищут,а у самих песок сыплется