Дженнифер Лопес в журнале Cosmpolitan For Latinas. Зима 2013-2014

Дженнифер Лопес украсила обложку зимнего выпуска Cosmpolitan For Latinas. Латиноамериканская красотка без стеснения говорила о своем теле, происхождении и боязни сцены.

Дженнифер Лопес в журнале  Cosmpolitan For Latinas. Зима 2013-2014

О своем теле: «Прежде всего, моя семья научила меня любить себя и свою внешность. На моей родине такое тело не считается чем-то необычным. Когда я впервые появилась на телевидении, многие люди, в том числе и мой менеджер, озвучили список того, что мне нужно в себе изменить. Но в этот момент нужно остановиться и сказать: «У меня нет никаких проблем с моими формами или с тем, как я выгляжу. Это у вас проблемы». Когда ты сможешь по-настоящему в это поверить, другие люди вдруг тоже начнут верить».

О том, каково быть латиноамериканкой: «Я обожаю людей, среди которых выросла. Мы всегда открыто выражаем свою любовь, в любое дело вкладываем все силы, страсть и свое сердце».

О преодолении страха сцены: «Однажды кто-то сказал мне, что я должна выступать перед 35 000 людей на съемках «Селены». Я не знала, как это сделать, и просто сказала себе: «Не думай об этом. Ты просто сможешь, и все будет отлично». И я просто вышла на сцену и сделала. С тех пор я каждый раз следую этому совету».