Дженна Деван-Татум в журнале Self. Ноябрь 2013

Супруга Ченнинга Татума Дженна Деван-Татум появилась на обложке журнала Self в ноябре. Она рассказала о том, как ей удалось вернуть идеальную фигуру после родов.

Дженна Деван-Татум в журнале Self. Ноябрь 2013

О своей фигуре после родов: «Раньше, если джинсы начинали сидеть на мне плохо, я начинала усиленно заниматься спортом. Сейчас, если они сидят не очень хорошо, я думаю: «Так, ладно. Скоро я пойду в зал». Ченнингу нравятся мои новые, более выразительные формы. Уж точно, никаких жалоб по этому поводу от него не поступало».

О любви к музыке: «Когда родилась Эверли, я часто смотрела музыкальные клипы по телевизору. Каждый раз, когда звучала песня Blurred Lines, я начинала укачивать ее, чтобы она заснула. Мне бы следовало отправить Робину Тику электронное письмо: «Спасибо за твою песню! Она просто спасла меня!». А еще под нее хорошо приседать».

О том, как она вернулась в спортивную форму: «Я выполняю 35-минутную тренировку по хип-хопу, которую составил для меня тренер. Ченн смеется, потому что заходит в гостиную, а там я занимаюсь под Lil Wayne. Он сам еще не запрыгал, но я над этим работаю».