Кэндис Свенпол представит Fantasy Bra на шоу Victoria's Secret 2013

До ежегодного шоу Victoria's Secret остается совсем не много времени. И теперь мы знаем, кто на сей раз представит уникальный бюстгальтер из драгоценных камней Fantasy Bra. В 2013 году этой чести удостоилась Кэндис Свейнпол.

Кэндис Свенпол представит Fantasy Bra на шоу Victoria's Secret 2013

Новый Fantasy Bra — один из самых дорогих в истории бренда. Его стоимость составляет 10 миллионов долларов. Бюстгальтер состоит из 4200 бриллиантов, рубинов и сапфиров. Все они вручную установлены в оправу из 18-каратного золота. «Чтобы сделать его, потребовался слепок моего тела, - рассказа Кэндис Свейнпол. - Когда слепок был готов, я пыталась представить, как они сделают этот бюстгальтер, как он будет выглядеть. Но моего воображения на это не хватило. Больше всего мне нравится этот прекрасный грушевидный рубин в 52 карата по центру. Каждая деталь Fantasy Bra очень изысканная».

«Я никогда не носила таких дорогих вещей, - добавила модель. - Прежде чем надеть его, приходится надевать перчатки. Это своего рода испытание. Бюстгальтер сопровождают двое охранников, и нам приходится обращаться с ним очень осторожно».