Новый постер «Академии вампиров»

В интернете появился новый постер фильма «Академия вампиров» с весьма двусмысленным слоганом.

Новый постер «Академии вампиров»
Источник фото:

Напомним, что действие фэнтезийного экшена развернется в современной Америке, в школе в штате Монтана, где обучаются вампиры. С 17-летней дампиршей (дитя вампира и смертной женщины) Розмари и ее подругой Лиссой происходят разные приключения, они проверяют свою дружбу на прочность, страдают и теряют близких людей. Их жизнь проходит на фоне кровавых вампирских войн…

Главные роли в ленте исполнили Сара Хайланд, Зои Дойч, Джоэли Ричардсон, Данила Козловский, Ольга Куриленко и другие.

Премьера «Академии вампиров» состоится 13 февраля.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
41 комментарий
👍
0
👎
Не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 12:48
👍
0
👎
ужасно просто превратить такую прекрасную книгу в такое говно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 12:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mesmerizing от 11 октября 2013 12:49
я вот тоже боюсь за экранизацию, не вселяет она в меня надежду. боюсь смотреть и разочароваться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mesmerizing от 11 октября 2013 12:49
Согласна! Читая книги мне казалось это все сказкой и безумно интересной, захватывающей. А кажется, что будет это не интересней допотопной мелодрамы. Если будет так, то обидно за Данилу - актер он бесподобный.... надеюсь все-таки фильм будет достойным!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2013 14:19
👍
0
👎
приелись уже эти все вампиры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 12:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение loose от 11 октября 2013 12:50
не то слово) оригинально написали they suck можно перевести в 2х смыслах они сосут или Они Отстой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 16:19
👍
0
👎
а мне нравится.. без всей этих мрачных пейзажей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 12:59
👍
3
👎
мне не нравится. зеленый фон вкупе с зелеными лицами выглядит ужасно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:05
👍
6
👎
Я пока не знаю чего ждать от фильма...Героев таких на гл. роли понабрали...Лисса меня вообще пугает!!! Наталья какая-то мелкая,описанию в книге не соответствует...>< Радуют пока что только Данила и Зои.Они хоть подходят под описание своих книжных героев...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 11 октября 2013 13:07
и я. мне пока только Дмитрий нравится. Лисса и Роза пока нет. к Лиссе я вообще с подозрением отношусь, Роза неплоха, но книжная мне нравится намного больше. в этой я не вижу решительности и силы Розы. подожду фильма, а там уже окончательно определюсь с симпатиями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 11 октября 2013 13:14
Эх, была бы Мишель Родригес лет на 15 моложе, отличная была бы из неё Роза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alisssa от 11 октября 2013 13:59
я об этом даже не задумывалась) а что? было бы неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 11 октября 2013 13:07
Согласна) голосина Лиссы просто жесть,принцесса-трансвестит. И озабоченная Кирова.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 21:47
👍
4
👎
ОНИ СОСУТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 11 октября 2013 13:15
Или Они Отстой ибо надоели уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 16:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 11 октября 2013 16:20
Ну по мне, написано Сосут!!!Даже если это шутка, она неудачная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 16:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 11 октября 2013 16:48
это не шутка пусть себе СОСУТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 18:35
👍
7
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:24
👍
1
👎
Дампиры в этих книгах не "дитя вампира и смертной женщины", а "дитя вампира и дампира". Неужели трудно хотя бы заглянуть в Википедию и ознакомиться с сюжетом?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 13:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Alisssa от 11 октября 2013 13:53
дампир в книгах может быт и от мороя и человека, только у них это не принято. но именно Роза дитя мороя и дампира
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 11 октября 2013 14:14
По книгам, морои уже лет 400 - 500 не контактируют с людьми в интимном смысле. В теории да, на практике - нет. P.S. Если конечно не считать сектантов-реднеков.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alisssa от 11 октября 2013 16:45
я сектантов имела в основном в виду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 16:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alisssa от 11 октября 2013 16:45
И только Адриан с Сидни идут против системы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 22:45
👍
5
👎
вот хочется мне дать по голове тем людям, что отвечают за маркетинговое продвижение фильма. не фанат книг. все-таки школьники -главные герои. но этот постер привлечет куда больше ненужного внимания, чем понравится целевой аудитории.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:11
👍
1
👎
Прям как в рекламе про пылесос)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:23
👍
0
👎
хахах. а на русском интересно как постер переведут ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:29
👍
-1
👎
мне что то трейлер нравился а сейчас пересмотрела и не очень как то ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:29
👍
0
👎
Книги мне понравились.Но наврятли из фильма выйдет,что-то стоящее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 14:56
👍
1
👎
трехсмысленным слоганом,я бы сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 15:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Че Гитара от 11 октября 2013 15:40
так и есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 16:21
👍
1
👎
Прям не постер фильма, а реклама интимных услуг получилась, да еще и для малолетних. Странно, что его не запретили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 15:45
👍
0
👎
Куриленко?ммм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 15:51
👍
0
👎
пошловатый слоган
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 15:53
👍
0
👎
читаю ...сколько критики то к одному постеру....не такой он и ужасный (придратся можно в чему угодно) в конце концов это только один постер из множеств...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 16:21
👍
1
👎
есть и такой вариант


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 16:21
👍
1
👎
Посмотрим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 17:21
👍
0
👎
как то не айс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 18:20
👍
0
👎
Будем верить, что фильм понравится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 18:44
👍
0
👎
Хана фильму, эти зеленые человечки больше похожи на офисных клерков, а кол вообще смешно выглядит, глядя на них,больше подходит плохое значение слова suck))Как я ждала экранизацию и что за ппц мы получили.Чувствую трейлер окончательно прибьет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2013 21:46
👍
0
👎
Какой то подростковый постер,несеръезно( не понравился(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2013 13:05
👍
0
👎
Что сделали с такой прекрасной книгой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2013 16:39