Пенелопа Крус, Риз Уизерспун, Марион Котийяр и другие в специальном выпуске журнала Elle. Ноябрь 2013

В ноябре журнал Elle готовит для своих поклонников специальный выпуск Women in Hollywood («Женщины в Голливуде»). По этому поводу издание выпустило сразу несколько обложек. Их героинями стали Пенелопа Крус, Марион Котийяр, Риз Уизерспун, Наоми Харрис, Шейлин Вудли и Мелисса МакКарти.

Пенелопа Крус, Риз Уизерспун, Марион Котийяр и другие в специальном выпуске журнала Elle. Ноябрь 2013

Пенелопа Крус о самом лучшем совете, который она получила в Голливуде: «Очень важно уметь сказать нет. Вам придется вложить в проект много своего времени,и вы должны быть уверены, что он действительно вам подходит. Потому что это не та работа, которую можно сделать, просто нажав кнопку».

Риз Уизерспун о том, как дети изменили ее жизнь: «Кто-то недавно сказал мне: «Люди становятся менее интересными, когда у них появляются дети». Я так не думаю. До рождения детей я часто чувствовала себя неловко, замыкалась в себе. А дети помогли мне в полной мере почувствовать себя женщиной. Мне хотелось стать лучше ради моей дочери».

Марион Котийяр о своем решении стать актрисой: «В детстве у меня было много вопросов о людях и их жизни. Из-за этого я была проблемным ребенком. Думаю, именно поэтому я стала актрисой. Не только потому, что мои родители были актерами. Это, конечно, красивая история, но, полагаю, что причиной все же стало мое желание исследовать человеческую сущность».