Миранда Керр в журнале Cosmopolitan. Ноябрь 2013

Миранда Керр рассказала ноябрьскому выпуску Cosmopolitan о своей личной жизни, а заодно дала женщинам пару полезных советов.

Миранда Керр в журнале Cosmopolitan. Ноябрь 2013

О работе своего мужа Орландо Блума: «Флинн говорит, что мамочка работает, а папочка играет. Это логично, ведь папочка постоянно в образе. Я была просто поражена, когда увидела Орландо в бродвейской постановке «Ромео и Джульетты». Я очень уважаю его за способность выучить все это и за ту энергию, с которой он готов играть каждый день, шесть дней в неделю».

О том, как найти свою любовь: «Самое ужасное, что вы можете сделать — это начать искать партнера. Наслаждайтесь временем, которое можете уделить себе, найдите занятие, способное наполнить ваш разум и душу. И если подходящий партнер где-то рядом, он обязательно найдет вас. Я уверена, что в каждом мужчине есть инстинкт охотника. И не нужно строить какие-то планы на первом свидании. Просто расслабьтесь и почувствуйте себя комфортно, вместо того, чтобы заглядывать в далекое будущее. Живите настоящим».

О собственной силе духа: «Я гораздо сильнее, чем людям кажется. Я основала собственную компанию, вложила в нее собственные деньги и слежу за каждым аспектом. Я из тех людей, которые найдут выход из любой ситуации. Так уж устроен мой мозг. Если кто-то скажет: «Это невозможно, такого просто не может быть», то я отвечу: «Нет, это возможно. Я сяду и покажу вам, что это так». Я могу принимать «нет» в качестве ответа, но если решение все же можно найти, то почему не попробовать?»