Майли Сайрус в журналах Fashion и Rolling Stone. Октябрь / ноябрь 2013

Майли Сайрус украсила обложки сразу двух глянцевых изданий: Fashion и Rolling Stone. Она рассказала о своекарьере и скандальном выступлении на церемонии MTV VMA.

Майли Сайрус в журналах Fashion и Rolling Stone. Октябрь / ноябрь 2013

О своей новой песне Drive: «Я написала ее, когда работала в День святого Валентина. Это было очень трудное время с эмоциональной точки зрения. Она о том, что ты вынужден расстаться со своим партнером, но при этом на самом деле не хочешь ставить окончательную точку в отношениях. Это время, когда ты хочешь уйти, но не можешь. А еще эта песня о том, что нужно двигаться дальше».

О музыкальном бизнесе и моде: «В офисе каждый пытается стать боссом. В поп-музыке происходит то же самое. Одежда — это то, в чем другие девушки не могут со мной конкурировать. Мода — это то, что выделяет меня на фоне остальных».

О выступлении на церемонии MTV VMA: «Я пыталась хлопнуть Робина [Тика] по заднице, но этого никто не увидел. Поверьте! MTV так много всего вырезали. Они вырезали почти все из того, что я делала. Я горжусь выступлением. Мне кажется, сейчас музыка очень устарела, и я могла бы заранее предугадать, что сделает большинство артистов на этой церемонии. Реакция на мое выступление была просто безумной. Думаю, это был глоток свежего воздуха».