Лучше жевать, чем говорить

В интервью одной из шотландских газет, Уилла Смита занесло. Ладно, он говорил, что хочет стать президентом или, что он крут, и все женщины его хотят. Этот актер начал рассуждать о Гитлере!

Лучше жевать, чем говорить

По его словам «Гитлер мог сделать все, что угодно, руководствуясь одному ему известной логикой. Гитлер обладал таким складом ума, что его извращенные мысли могли найти воплощение в чем угодно. Смит заявил, что действия Гитлера были ни чем иным, как следствием его сумасшествия, а его намерения были исключительно безобидными».

Ну, естественно с ним не согласились. «Лига Защиты Евреев сделала заявление для TMZ о том, что Уилл Смит плюнул в душу каждому из пострадавших от рук Нацистов. Его омерзительные слова воткнулись ножом в спины тех, кто сражался (и часто погибал) за спасение мира от коварных планов Адольфа Гитлера. Ответная публикация Смита в том же таблоиде гласила, что все сказанное Лигой - наглая ложь, и он в ярости от того, что вынужден реагировать на такое до смешного ошибочное истолкование своих слов».

Дорогие американцы, вы же думаете, что вторую войну выиграли вы, что Европа это одна страна, что у нас в России ходят медведи по улицам и т.д. Зачем рассуждать о том, чего не знаешь или думаешь, что знаешь, потому что смотрел фильм, в котором снялся твой друг.