Адам Левин сомневается в таланте Lady GaGa?

Похоже, в мире шоу-бизнеса намечается очередной скандал. На этот раз повздорили солист группы Maroon 5 Адам Левин и эпатажная Lady GaGa. Похоже, музыкант сомневается в таланте своей коллеги.

Адам Левин сомневается в таланте Lady GaGa?

На днях Адам опудликовал в своем Твиттере невинное, на первый взгляд, сообщение: «Фу, если молодежь занимается переделкой старых хитов, это не делает из нее артистов. Это делает вас лишь учителем искусства. Я откровенно признаюсь, что люблю писать и исполнять поп-музыку как для самого себя, так и для всех, кто окружает меня. Вот и все. Для этого не требуется экстраординарных усилий».

По неизвестным причинам, Lady GaGa приняла сообщение Адама на свой счет. «Ой, ой, а вот и творческая полиция», - язвительно прокомментировала скандальная певица. Неизвестно, действительно ли о Гаге писал солист Maroon 5, однако ей уже приходилось выслушивать подобные обвинения. Напомним, в прошлом году Мадонна объявила, будто бы Lady GaGa скопировала композицию Born This Way с ее хита Express Yourself. «Полагаю, это был отличный способ возродить мою песню, - говорила Мадонна. - Я имею в в иду, что узнала аккорды. Думаю, это было... интересно».

Источник фото: Splash News