Иванка Трамп в журнале Fit Pregnancy. Октябрь / ноябрь 2013

Беременная Иванка Трамп украсила обложку журнала для будущих мам Fit Pregnancy. Звезда рассказала, как проходит ее вторая беременность, и поделилась секретами своей диеты.

Иванка Трамп в журнале Fit Pregnancy. Октябрь / ноябрь 2013

О своей беременности на шестом месяце: «Я чувствую себя прекрасно. Мне повезло с этой беременностью. К счастью, я ни разу не испытывала тошноты по утрам, но начала сильно утомляться в промежутке между 15-й и 17-й неделями. Не буду жаловаться, ведь это быстро прошло. Но просыпаться, чувствую я себя обессиленной — не самое приятное ощущение».

О своей диете: «Один из плюсовмоего положения заключается в том, что холодильник всегда полон. Когда мы жили только вдвоем с мужем, я как следует думала, купить ли мне малину, поскольку знала, что она может испортиться, прежде чем я ее съем. А теперь рак приятно открыть холодильник и увидеть там множество разных фруктов. Каждое утро я ем творог или греческий йогурт (с нормальным содержанием жира, поскольку для меня важен вкус) с большой миской черники, малины или злаковых. Сразу после пробуждения выпиваю стакан воды с лимоном. До беременности я пила только кофе, а теперь употребляю огромное количество воды. Я начинаю нервничать, если не пью воду дольше 30 минут».

О разнице между первой и второй беременностью: «Когда я была беременна Арабеллой, то прочитала около 50 книг о беременности и материнстве. Сейчас я оглядываюсь назад и понимаю, что 25 процентов из них можно было выбросить в окно. Вам не нужно учиться, как правильно менять подгузники. Как молодая мама вы очень быстро это освоите».