Бен Аффлек на шоу Джимми Фэллона

Бен Аффлек на шоу Джимми Фэллона рассказал, насколько мальчики глупее девочек и как он справляется с критикой из-за новой роли Бэтмена.

Бен Аффлек на шоу Джимми Фэллона

У Бена Аффлека две дочери и сын. Это дало актеру пищу для размышлений: "Всю жизнь я думал, что я примерно такой же умный, как женщины. Но, когда я завел детей, я понял, что ошибался. Мой сын просто врезается набегу в стены! Дочери строят башни, они умеют читать... А сын просто... Бамс! Друзья моей дочери были в музее восковых фигур в Лас-Вегасе, где есть и моя копия. Она показала мне фото и спросила, что это. Я объяснил, что это моя восковая фигура. А дочка спросила, с чего бы кому-то настолько интересоваться мной, чтобы делать мою восковую копию!"

Актер поделился своими эмоциями по поводу предстоящей роли Бэтмена: "Когда я согласился, люди в студии сказали мне, что они очень рады, но вынуждены меня предупредить, что все актеры проходят через осуждение фанатов. Они показали мне ранние отзывы на предыдущих Бэтменов, где люди желали им смерти! А ведь они отлично сыграли. Но я решил, что я большой мальчик, я справлялся со снобами из "Эмми". И в первой же новости, где говорилось, что я получил роль, первым комментарием было: "Нееееееееееет!" Я решил завязать с интернетом".