Джастин Теру в журнале GQ. Октябрь 2013

Джастин Теру стал героем журнала GQ в октябре. Он рассказал о своей невесте Дженнифер Энистон, курицах и нелюбви к шлепанцам.

Джастин Теру в журнале GQ. Октябрь 2013

О том, как на него влияет популярность Дженнифер Энистон: «Знаете, это все равно что двигаться на другой высоте. Папарацци, я называю их фотожурналистами, могут быть очень навязчивыми. А еще мне всегда странно слышать, когда на улице меня поздравляют с ожиданием близнецов».

О том, что у них дома живут куры: «Мы унаследовали кур от предыдущих жильцов. Они сказали: «Разумеется, мы избавимся от кур». А мы ответили: «Вы что, с ума сошли? Не нужно от них избавляться». Ведь это одна из причин, по которой мы выбрали именно это место».

О том, что он ненавидит шлепанцы: «В Сохо частенько встречаются парни со шваброй на голове, во фланелевых штанах и этих ужасных шлепанцах или сандалиях. Так и хочется спросить: «Ты кто такой, черт возьми? Что ты делаешь? Ты что, прокатился на крыше Range Rover вместо доски для серфинга?» Мне есть что сказать создателям обуви Teva. На обуви не только не должно быть липучек, на ней не должно быть липучек и неопрена, никаких липучек, неопрена и непонятных принтов в индийском стиле. Я знаю, это удобно. Но существует много удобных вещей. Я мог бы засунуть свои ноги в сырое тесто и пройтись по улице. Было бы очень удобно. Но я же этого не делаю. Потому что это смешно».