Зои Салдана в журнале Glam Belleza Latina. Сентябрь 2013

Зои Салдана украсила обложку журнала Glam Belleza Latina в сентябре. Она рассказала о своих корнях и роли Нины Симон, а также призналась, что могла бы создать семью с женщиной.

Зои Салдана в журнале Glam Belleza Latina. Сентябрь 2013

О роли Нины Симон: «Знаете, мне бы хотелось, чтобы люди судили уже после того, как посмотрят фильм. Ведь сейчас его еще даже не отредактировали, а уже столько шума. Не могу сказать, что считаю это неправильным или что меня это не задевает. Но нас всех объединяет неоспоримая любовь, восхищение и уважение к Нине Симон. Мне кажется, то, что было сделано с любовью, нельзя судить понятиями «правильно» или «не правильно».

О своем происхождении: «Я горжусь тем, что родилась латиноамериканкой. И не допущу, чтобы кто-то говорил мне, что я хуже других. Но мне не нравится делить себя на все эти маленькие категории: я американка, я женщина, я латиноамериканка, я чернокожая латиноамериканка. Нет, я просто Зои».

О том, что она могла бы связать свою судьбу с женщиной: «Я не знаю где окажусь через год или через пять лет. Так что, да, вполне возможно, что я смогу создать семью с другой женщиной».