Николь Шерзингер в журнале Glamour Великобритания. Октябрь 2013

Николь Шерзингер украсила октябрьскую обложку журнала Glamour Великобритания. Она рассказала о своих неудавшихся отношениях, сценическом образе и жизни вне музыки.

Николь Шерзингер в журнале Glamour Великобритания. Октябрь 2013

О своем недавнем расставании с Льюисом Хэмилтоном: «Я до сих пор переживаю это. Я все еще в эпицентре урагана. Я всегда искренне за него радовалась и продолжаю поддерживать его. Я была первым человеком, который в него верил. Я всегда говорила, что он может заниматься любым делом и быть тем, кем захочет. Но это... это слишком личное, чтобы обсуждать. Мое сердце сейчас закрыто. Рана еще не зажила. Вот что я испытываю сейчас. Я живу с этим. Это не просто заголовок в прессе, для меня это реальность».

О своем сценическом образе: «Я провожу столько времени со своей бьюти-командой. Мы устраиваем семичасовые марафоны, подбирая мне прическу, макияж ,подводку для глаз — все то, что я люблю. Пока не добьемся идеального образа, который соответствует моему видению».

О жизни без музыки: «Если бы у меня не было карьеры, я уверена, что была бы сейчас, как моя сестра, с тремя детьми. Я выросла в Кентуки. Там главное — это обзавестись семьей. У всех моих друзей и родственников есть дети. Кроме меня. Это потому, что я полностью увлечена карьерой. В этом случае приходится идти на жертвы, ведь ты живешь и дышишь своей работой. Она заменяет тебе еду и сон. Приходится жертвовать своими отношениями. Даже собой. Но семья для меня очень важна. Дети сестры — моя радость и гордость, я не могу и месяца прожить без них. Так что я обзаведусь детьми, когда наступит подходящее время».