Майли Сайрус: «У меня нет нормальной жизни»

Жизнь селебритис только со стороны кажется простой и беззаботной. На самом же деле в ней полно проблем. Майли Сайрус утверждает, что ее жизнь — это сплошные трудности и неразбериха. По словам звезды, именно в этом заключается причина ее вызывающего поведения.

Майли Сайрус: «У меня нет нормальной жизни»

«У меня столько чертовых проблем, - призналась Майли в недавнем интервью. - Я просто в ужасе. Все делают глупости, когда находятся в таком растерянном состоянии. У меня нет нормальной жизни. Я постоянно пытаюсь взять тайм-аут, но не выходит».

Сайрус добавила, что хоть как-то старается компенсировать безумный рабочий график здоровым образом жизни: «Я только и делаю, что работаю. Я ем, чтобы жить и продолжать трудиться. Люди удивляются, что я могу спать по 45 минут. Я уже привыкла. Поскольку я много работаю и все время в разъездах, я питаюсь правильно.Мне необходимо дать своему телу то, в чем оно нуждается. Если этого не сделать, ты просто развалишься и сгоришь. У меня нет времени на тренировки. Я только занимаюсь йогой, каждый день делаю по 30 отжиманий и стараюсь мыслить позитивно».

Источник фото: Splash News