Аманда Байнс проведет в психиатрической клинике eще два месяца

Похоже, Аманда Байнс не скоро удивит нас своими сумасбродными выходками. Звезда, которую в июле направили на принудительное психиатрическое лечение, пробудет в клинике еще минимум два месяца.

Аманда Байнс проведет в психиатрической клинике eще два месяца

Суд удовлетворил прошение лечащих врачей Байнс и постановил, что звезда проведет в больнице еще 60 дней, после чего может продолжать лечение дома под присмотром матери. Источник рассказал, что «Аманда находится под наблюдением, и в ее состоянии произошло некоторое улучшение. Однако ее диагноз довольно сложен, и необходимое для эффективного лечения соотношение препаратов еще не было найдено. Поэтому ее лечащая команда считает, что Аманде пойдет на пользу длительное пребывание в клинике, хотя бы до конца этого года. У нее бывают улучшения и обострения, так что главная цель перед выпиской — нормализовать и стабилизировать ее состояние».

Официальный представитеь Байнс выступил со следующим заявлением: «Несмотря на некоторые сообщения, состояние Аманды улучшается каждый день, и она ведет себя хорошо. Ей все еще предстоит пройти долгий путь, но это не обязательно должно происходить в закрытом лечебном центре. С медицинской точки зрения, сейчас Аманда находится в лучших руках. За ее состоянием наблюдают каждый день. Точная дата ее выписки пока не известна, но, судя по тем хорошим показателям, которые имеются на сегодняшний день, ее выпишут из закрытой клиники, и она сможет продолжить лечение в другом месте в ближайше время».

Источник фото: Splash News