Блейк Лайвли не боится стареть

Блейк Лайвли всего 26, но она уже задумывается о будущем. Актриса призналась, что перспектива стать старше ее нисколько не пугает.

Блейк Лайвли не боится стареть

«Вы шутите? - удивилась Блейк в недавнем интервью. - Я очень рада этому. Чем старше я становлюсь, тем больше нового узнаю, приобретаю больше опыта, путешествую».

Звезда добавила, что морщины ее тоже не пугают. По крайней мере, пока: «Проблема в том, что женщины, которые делают пластику, на самом деле не выглядят моложе. Хотя, наверное, если все сделано хорошо, вы не можете определить точный возраст. Спросите меня об этом снова, когда мне будет 60. Возможно, я изменю свое мнение».

Не удивительно, что Блейк негативно относится к пластической хирургии, ведь перед глазами у нее совсем другой пример. Актриса рассказала, что образцом для нее является мама: «Ее стиль меняется с течением времени. Она всегда выглядит соответственно совему возрасту, но не производит впечатления старой. Я никогда не видела, как она укладывает волосы перед вечерним выходом. Мне нравится эта естественность, никаких усилий. Это очень привлекательно. Она никогда не выглядит так, будто несколько часов провела перед зеркалом. И ее при этом все устраивает».

Источник фото: Splash News