Виктория Бекхэм в журнале T Magazine. Сентябрь 2013

Виктория Бекхэм приняла участие в фотосессии Юргена Теллера длянового выпуска T Magazine. Она призналась в любви к работе и рассказала о том, какие вечеринки устраивает для своих детей.

Виктория Бекхэм в журнале T Magazine. Сентябрь 2013

О карьере: «Я хочу заинтересовать столько женщин по всему миру, сколько возможно. Есть несколько категорий, в которых я хотела бы работать. Я бы хотела создавать парфюм, косметику, нижнее белье. Так много вещей, которыми я хотела бы заниматься. Я очень сильно ориентирована на карьеру. Пожалуй, мой склад характера больше подходит для Америки. Я эдакая работающая мамочка».

О вечеринках, которые она устраивает для своих детей: «Мы устраиваем такие праздники, которые я считаю нормальными вечеринками в честь дня рождения. Я была на умопомрачительных вечеринках в Лос-Анджелесе. В буквальном смысле, умопомрачительных. Людям там в подарочных наборах дарили мобильные телефоны или что-то в этом роде. Блистательные, просто сказочные вечеринки. Мы таких не устраиваем. У нас обычные детские праздники: с надувными замками и художниками, которые рисуют на лицах».