Сталкер прожил шесть дней в особняке Дженнифер Лопес

Звезды тратят немало денег на охрану себя и своего жилища. Но не всегда служба безопасности может оградить селебритис от преступников или слишком фанатичных поклонников. Дженнифер Лопес убедилась в этом на личном опыте. Неизвестный пробрался в ее 10-миллионный особняк в Хэмптоне и прожил там шесть дней, прежде чем его заметила охрана.

Сталкер прожил шесть дней в особняке Дженнифер Лопес

49-летний Джон Дубис,который прежде работал пожарным, проник в гостевой дом загородного особняка певицы. Он спокойно жил там шесть дней, спал на диване в гостиной и, по всей видимости, отлично проводил время. По данным очевидцев, мужчина припарковал свой автомобиль таким образом, чтобы он был незаметен службе безопасности.

Спустя почти неделю сталкера обнаружил один из сотрудников охраны. Разумеется, секьюрити тут же вызвал полицию, но находчивый мужчина не пожелал так просто покидать свои хоромы. Он утверждал, что я вляется бывшим мужем Дженнифер Лопес и отцом ее детей, поэтому она сама разрешила ему оставаться в гостевом домике у бассейна. Поскольку Джон Дубис явно был не похож на Марка Энтони, его все же забрали в участок и направили на психиатрическую экспертизу.

Источник фото: Splash News