Джеймс Франко - новая звезда реалити-шоу

В среду Джеймс Франко через Instagram объявил, что в свое резюме он скоро сможет добавить еще один пункт «звезда реалти-шоу». «Это новое шоу на Ovation TV под названием James Franco Presents. Просто куча сумасшедших вещей, будьте начеку», - сказал актер монотонным голосом.

Джеймс Франко - новая звезда реалити-шоу

Согласно Ovation TV, в ноябре 2013 года состоится премьера реалити-шоу, которое покажет жизнь номинанта на Оскар, 35-летнего актера Джеймса Франко. У зрителя появится возможность «услышать точку зрения мистера Франко на все его проекты, которые до этого общественность, возможно, и не видела»

«Это шоу, в котором содержание диктует форму, а форма диктует содержание. Это искусство, показывающее, что такое произведение искусства, то есть шоу полностью синхронизируется с ритмом моей жизни и работой», - сказал Франко в заявлении.

Франко выступает главным героем и исполнительным продюсером проекта, он надеется «дать зрителю уникальную возможность путешествовать по миру вместе с ним, и наблюдать, как он придумывает свою лабораторию творческих проектов».