Джастин Бибер заставил Ариану Гранде опубликовать их совместное фото

В начале месяца юная певица Ариана Гранде выложила в своем Твиттере совместное фото с Джастином Бибером. Снимок, на котором певец целует ее в щеку, наделал много шума. Ариана призналась, что долго не хотела публиковать это провокационное фото.

Джастин Бибер заставил Ариану Гранде опубликовать их совместное фото

«Я пришла на его встречу с поклонниками вместе с моими бабушкой и дедушкой, поскольку бабуля без ума от Джастина Бибера- рассказала Гранде. - Так что мы пошли туда. Я решила, что наши фанаты потом будут писать что-то вроде «Джастин и Ариана сфотографировали сами себя», поэтому предложила сделать фото. И Джастин согласился. Тогда я взяла телефон и сфотографировала. Я просто улыбалась, а он вдруг поцеловал меня в щеку. Я не знала, что делать. Я очень смутилась и просто убежала. А Скутер Браун [менеджер Бибера] побежал за мной со словами: «Джастин сказал, что ты должна выложить это фото». Я ответила, что не буду этого делать, а он повторил: «Он сказал, что ты должна опубликовать снимок». Я снова ответила, что не могу, а он поинтересовался, почему. Я сказала: «Потому что не хочу шумихи, которая обязательно возникнет». Потом сам Джастин написал мне: «Выложи тот снимок». И я все же это сделала. И все тут же начали писать: «О Боже, он поцеловал ее в щеку». Я просто недоумевала, что тут такого? Да ладно вам!».

Как и предполагала Ариана, фото вызвало много негатива у ревнивых Белиберов. Так что девушке пришлось оправдываться. «Послушайте, девушки вполне могут дружить с парнями, - написала она позже. - Я леди, так что можете расслабиться».

Источник фото: Splash News, Twitter