Харрисон Форд на шоу Конана О'Брайана

Харрисон Форд заработал тысячу долларов и рассказал о начале своей карьеры на шоу Конана О'Брайана.

Харрисон Форд на шоу Конана О'Брайана

Актер поведал о своей работе на съемках фильма "Телеведущий: И снова здравствуйте" : "Я пришел туда, пробыл там день, делал вещи, которых не понимаю... Никогда прежде со мной такого не случалось. Уилл Феррелл безумен. Все, кто там работал, были по-настоящему безумны. Их ничего не волнует, кроме шуток. Но я не понял, где там шутки".

Конан проанализировал карьеру Харрисона в кино и выделил основной актерский прием своего гостя - он тычет пальцем в собеседников. Ведущий даже потрудился сделать нарезку кадров с подобными сценами. Также Конан предложил Харрисону сразиться со смурфиками, которые конкурируют с его фильмом в прокате. А еще ведущий предложил своему гостю тысячу долларов за то, чтоб он рассказал что-нибудь о новом фильме "Звездных войн". Но тот лишь забрал деньги и обхитрил Конана.

Харрисон рассказал о своих первых шагах в киноиндустрии: "Моей первой ролью был портье. Потом меня пригласил агент, специализирующийся на молодых талантах. Он называл меня малышом, хотя был года на четыре старше. Он сказал, что я должен забыть о кино, что я ничего не добьюсь. По его словам, когда Тони Кертис впервые сыграл мальчика на побегушках, все увидели в нем звезду. Тогда я ему ответил, что все должны были увидеть в нем мальчика на побегушках. Он меня выгнал, чему я был рад. А через лет 15, мне принесли его визитку со словами: "Я ошибся". Я поднял глаза... И даже не смог вспомнить, как он выглядел. Это до сих пор греет мне душу!"