Пинк в журнале Marie Claire Австралия. Сентябрь 2013

Пинк стала главной героиней австралийского Marie Claire в сентябре. Певица вспомнила о своей жизни до рождения дочери, материнских проблемах и планах на будущее.

Пинк в журнале Marie Claire Австралия. Сентябрь 2013

О жизни до рождения Уиллоу: «Все было иначе. Я могла до четырех утра сидеть в Интернете, пить вино, курить сигареты, вставать в полдень, скатываться с кровати и идти в спортзал. А теперь тебе как будто наступили на горло. Но это потрясающе. Это утомительно, иногда пугает, но при этом самое прекрасное, что когда-либо со мной было».

О трудностях материнства: «Когда мы приехали домой из роддома, у Уиллоу был кризис и у меня тоже. Нам обеим было очень трудно. Кэри [муж певицы] не знал, кому помочь сначала. Он был в ужасе. И не знал, что делать».

О планах на будущее: «Я не хочу сталкиваться со всеми этими детскими заморочками пять раз, но в голове прочно сидит картинка, как я провожу отпуск с пятью малышами: они дурачатся, а я сижу за столом, подливая вина себе в бокал, и наблюдаю. Мне нравится эта идея. Нравится перспектива всеобщего хаоса».