Канье Уэст планирует пышную свадьбу в Париже

Канье Уэст и Ким Кардашян очень счастливы и воспитывают двухмесячную дочь. А в скором времени собираются узаконить свои отношения. Но, похоже, тут у влюбленных могут возникнуть разногласия. В то время как Ким мечтает о скромной свадьбе, Канье планирует грандиозное торжество.

Канье Уэст планирует пышную свадьбу в Париже

Источник сообщил, что Уэст хочет устроить пышную свадебную церемонию в Париже: «Он хочет нечто действительно крутое, масштабное и выходящее за привычные рамки. Скорее всего, это будет тематическая свадьба. Канье никогда раньше не был женат и хочет пышную церемонию. Так что Ким придется снова свыкнуться с этой идеей».

Напомним, что Кардашян, в отличие от своего избранника, уже была замужем. Ее брак с Крисом Хамфрисом начался с грандиозной церемонии, а закончился всего лишь через 72 дня продолжительным бракоразводным процессом. Поэтому во второй раз Ким планировала обойтись скромным торжеством. В прошлогоднем интервью реалити-звезда призналась, что идеальной стала бы для нее свадьба «на острове в окружении только близких друзей и семьи». Похоже, Ким придется распрощаться с этими мечтами.

Впрочем, не стоит ждать, что Уэст и Кардашян превратят свое бракосочетание в очередное реалити-шоу. «Это не будет транслироваться по телевизору», - заверил приятель рэппера.

Источник фото: Splash News