Кейт Хадсон на шоу Джея Лено

Кейт Хадсон рассказала о своем заблуждении насчет второго ребенка и о воспоминании о королевской семье на шоу Джея Лено.

Кейт Хадсон на шоу Джея Лено

Кейт призналась, что до появления на свет второго сына была уверена, что вынашивает девочку. "У меня не было ни единого сомнения, что это девочка. Я чувствовала себя совершенно иначе, чем при первой беременности. Энергетика была другая... Но Мэтт все знал с самого начала. И Райдер [первый сын Кейт] тоже знал, что это мальчик. А мы с мамой были уверены, что это девочка. Во время родов у мамы наготове было самое розовое одеяльце на планете. У нас было приготовлено имя только для девочки, так что пришлось призадуматься".

Хоть актриса и живет в Лондоне, она не встречалась с королевской семьей. "Принц Гарри и принц Уильям останавливались в нашем доме в Колорадо, когда были детьми, - вспомнила Кейт. - Мы были в Лос-Анджелесе, а они приехали ненадолго с их мамой. Моему папе тогда позвонили из дома в Колорадо. Это был принц Уильям, спрашивающий у моего папы, может ли он покататься на квадроцикле. Мой отец, положив трубку, сказал, что Уильям невероятно хорошо воспитанный мальчик".