Шэрон Стоун в журнале New You. Лето 2013

Шэрон Стоун украсила обложку летнего выпуска журнала New You. Актриса говорила о своем возрасте и пластической хирургии.

Шэрон Стоун в журнале New You. Лето 2013

О плюсах старения: «Когда вы достигаете среднего возраста, у вас появляется шанс на новую карьеру, новую любовь, новую жизнь.Конечно, вы можете быть больны из-за того, как провели первую половину своей жизни, но вам вовсе не обязательно только ходить на прогулки, играть в гольф и ничего не делать. Мы слишком молоды для этого. Я не хочу сказать, что 50 лет — это новые 30. 50 — это новая глава. В этом возрасте мы так много знаем, и люди понимают, какой у нас опыт. Мы очень красочное поколение, которое снова занимает лидирующие позиции. Люди боятся изменений, потому что боятся что-то потерять. Они не понимают, что еще и кое-что приобретают».

О том, чтобы избавиться от морщин при помощи хирургии: «Страшно сказать, сколько докторов пытались уговорить меня на подтяжку лица. Однажды я даже зашла так далеко, что пришла на консультацию. Но когда вышла и взглянула на свои фотографии, то подумала: «А что они собираются подтягивать?» Да, я была близка к тому, чтобы сделать это, но, честно говоря, я думаю, что старение сродни искусству. В этих несовершенствах кроется сексуальность. Это чувственно».

О своем отношении к пластической хирургии: «Если вы хотите исправить в себе что-то, тогда идите и исправляйте. Я не вижу ничего ужасного в косметической хирургии. Думаю, это здорово. Но я не считаю нормальным искажать себя».