One Direction в журнале GQ Великобритания. Сентябрь 2013

Участники группы One Direction появились на обложке британского GQ в сентябре. В этом выпуске целых пять обложек, по одной для каждого солиста. Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Зейн Малик и Лиам Пейн говорили о группе, славе, девушках и сексуальной ориентации.

One Direction в журнале GQ Великобритания. Сентябрь 2013

Гарри о слухах по поводу своей бисексуальности: «Бисексуал? Я? Не думаю. Совершенно уверен, что это не про меня. Некоторые слухи очень забавны. А некоторые просто смешны. Некоторые раздражают. Но я не хочу быть одним из тех, кто постоянно жалуется по этому поводу. Мне никогда не нравилось, когда знаменитости пишут в своем Твиттере: «Это не правда!» Пусть все остается как есть. Я-то знаю, что это не так. Единственное, что по-настоящему раздражает, так это если ты, находясь в отношениях, проявляешь к кому-то внимание, в газетах тут же появляется куча сплетен, которые могут повлиять на отношения».

Найл о предстоящем альбоме: «У нас нет конкретной даты выхода нового альбома, но у нас будет больше времени для записи. Он будет немного тяжелее, больше в стиле рок и еще круче, чем предыдущий».

Лиам о плотном графике: «Сейчас я дошел до того, что хожу только туда, куда мне говорят идти. Такова жизнь. Люди говорят: «Или туда». И я обязан это делать».

Луи о девушках: «Не думаю, что трудно хранить верность своей девушке. В любом случае, девушки, которые сразу же готовы прыгнуть к тебе в постель, это совсем не те девушки, которых я хотел бы привести к себе домой».

Зейн о том, как они хотели бы запомниться в музыкальной истории: «Хочу, чтобы нам поставили памятник в Брэдфорде. В нашу честь воздвигнут монумент. Нет, я хочу изменить поп-культуру».