Кристен Белл в журнале Redbook. Сентябрь 2013

Молодая мама Кристен Белл украсила обложку нового выпуска журнала Redbook. Она говорила о своей фигуре, расписании и семье.

Кристен Белл в журнале Redbook. Сентябрь 2013

О напряженном образе жизни: «Я по-прежнему хочу делать карьеру. Линкольн [дочь] всегда будет для меня на первом месте. Но, мне кажется, что если избавиться от одержимости, то вполне можно совмещать работу с тем, чтобы быть хорошей матерью и женой».

О том, что она не стремится как можно быстрее вернуться в идеальную физическую форму: «Я отказалась беспокоиться о чем-то, что не смогу изменить. И отказываюсь до сих пор. Слушайте, я точно такая же, как любая другая женщина. Мне пришлось научиться не переживать из-за своего внешнего вида или веса, потому что это неотъемлемая составляющая рождения ребенка. Я не из тех женщин, чья самооценка зависит от размера платья».

Об отце Дакса Шепарда: «Я работала над съемками «Дома лжи» в Лос-Анджелесе, а Дакс полетел домой в Детройт навестить отца. Он делал это постоянно с тех пор, как у его папы диагностировали рак. Мы закончили съемки на день раньше, и у меня появилось чувство, что я очень нужна Даксу. Так что я села на самолет и прилетела к нему, не говоря ни слова, и поехала в госпиталь. Разумеется, это был ужасный день, Дакс и его отец получили плохие новости. Спустя два дня его папа умер. Я просто обязана была быть там».