Камерон Диаз положила глаз на Роберта Паттинсона?

Роберт Паттинсон по праву может считаться одним из самых завидных холостяков Голливуда. Не удивительно, что признанные красотки мечтают закрутить с ним роман. Как сообщает газета The Sun, в числе поклонниц британского актера оказалась сама Камерон Диаз.

Камерон Диаз положила глаз на Роберта Паттинсона?

Издание утверждает, что Камерон с удовольствием приняла приглашение своей подруги Риз Уизерспун провести несколько дней в ее особняке и принять участие в дегустации вина. Но главной причиной приезда стала вовсе не возможность попробовать напиток. Диаз согласилась посетить дом Уизерспун, потому что там же должен был появиться Роберт Паттинсон. Согласно утверждениям The Sun, 40-летняя актриса без ума от своего коллеги по цеху: «Камерон считает, что Роб очень сексуален, и она не прочь с ним поразвлечься. Тот факт, что ему всего 27, совершенно ее не беспокоит. Они знакомы некоторое время, но она предпочитала держать дистанцию, пока он встречался с Кристен Стюарт. Но теперь он одинок, и она быстро включилась в игру, как только узнала, что Риз устраивает 4-дневный уикенд в своем доме в Охае».

Паттинсон и Диаз познакомились около года назад на одной из кинопремьер в Лос-Анджелесе. Как уверяют очевидцы, тогда их общение ограничилось флиртом. Похоже, теперь пришло время второго шанса.

Источник фото: Splash News