Бывший возлюбленный утверждает, что Lady GaGa сделала ринопластику

«Я никогда не делала пластических операций», - заявила Lady GaGa в интервью пару лет назад. Но с тех пор многое изменилось. В том числе, и форма ее носа. Экс-бойфренд певицы утверждает, что звезда все же ложилась под нож хирурга.

Бывший возлюбленный утверждает, что Lady GaGa сделала ринопластику

Бывший возлюбленный Гаги Брендан Джей Салливан выпустил книгу, которую, разумеется, посвятил своей знаменитой подружке. Мужчина утверждает, что Lady Gaga мечтала изменить свою внешность, прежде чем оказаться в лучах мировой славы. Салливан сообщил, что однажды Гага пришла к нему и сказала: «Я ложусь на операцию по изменению формы носа». «Она сказала об этом так легко, - добавил новоявленный писатель. - Пожалуй, она с большим осмыслением подходила к вопросам осветления волос. "Это сдерживает меня, - объяснила она. - Думаешь, я смогу долго продержаться в музыкальном бизнесе, если буду выглядеть, как обычная девчонка, с которой ты встречаешься? Это лишает меня возможностей"».

В своей книге Салливан также утверждает, что певица собиралась сделать операцию по подтяжке груди. Она была уверена, что никто никогда не узнает ее секретов. Но, увы, бывший бойфренд оказался не из тех, кто держит язык за зубами.

Источник фото: Splash News