Кейт Миддлтон и принц Уильям покидают роддом: первые фото маленького принца Кембриджского

Кейт Миддлтон стала мамой в понедельник, а на следующий день уже покинула больницу Святой Марии. Вчера герцогиня Кембриджская и ее супруг принц Уильям отправились домой вместе с новорожденным малышом. Разумеется, на пороге роддома королевскую чету встречали многочисленные журналисты и фотографы. Благодаря этому мы имеем возможность взглянуть на маленького принца.

Кейт Миддлтон и принц Уильям покидают роддом: первые фото маленького принца Кембриджского

Покидая больницу, Кейт и Уильям не забыли поблагодарить ее работников. «Мы бы хотели поблагодарить персонал отделения Lindo Wing и всего госпиталя за огромную заботу, которую мы трое получили, - говорится в официальном заявлении. - Мы знаем, что это был очень напряженный период для больницы, и хотим сказать спасибо каждому — персоналу, пациентам и посетителям — за их понимание».

В короткой беседе с представителями СМИ Уильям также немного рассказал о своем сыне: «Разумеется, у него отличные легкие, он ведь большой мальчик. И довольно тяжелый». Счастливый отец также отметил, что малыш похож на его супругу. «Я припомню ему опоздание, когда он подрастет», - пошутил Уильям, имея в виду тот факт, что ребенок появился на свет на неделю позже ожидаемого срока.

Источник фото: Splash News