Гвинет Пэлтроу не может и дня без джинсов

Стилем Гвинет Пэлтроу восхищаются многие. Сама актриса считает, что гарантия идеального образа — это пара любимых джинсов. В своем блоге звезда призналась, что страдает настоящей зависимостью от денима.

Гвинет Пэлтроу не может и дня без джинсов

«Я часто покупаю милую пару брюк или юбку, думая, что пора уже отходить от этого стиля. Но почти каждый день заканчивается тем, что я надеваю пару джинсов, - написала Гвинет. - Давайте начистоту. Джинсы — это здорово. С ними просто, и они отлично сидят. Но джинсы — это гарантия того, что я никогда не полюблю другие вещи в своем гардеробе».

Чтобы хоть как-то справиться с «джинсовой зависимостью», Гвинет решила поставить эксперимент и неделю провести без любимого предмета одежды. «Я постаралась неделю обойтись без денима, и это оказалось труднее, чем я думала, - сообщила Пэлтроу. - Спасибо за то вдохновение, которое вы мне подарили. Вдохновленная предложениями читателей, я пошла на это испытание и объявила джинсам бойкот с понедельника по пятницу». Похоже, эксперимент пошел звезде на пользу, она задумалась о том, что в ее гардеробе не хватает платьев: «Я бы очень хотела платье от Виктории Бекхэм для разных встреч. Мне необходимо хорошее офисное платье».

Источник фото: Splash News