Кейт Миддлтон отправилась в роддом

Кейт Миддлтон и принц Уильям станут родителями уже совсем скоро. Сегодня герцогиня Кембриджская наконец-то отправилась в больницу, где будет рожать своего первенца.

Кейт Миддлтон отправилась в роддом

Кейт и ее супруг прибыли в больницу Святой Марии в Лондоне около 6 часов утра в понедельник. «Герцогиню Кембриджскую этим утром доставили в госпиталь Святой Марии в Паддингтоне, Лондон, на первом этапе родов», - сообщил официальный представитель королевского семейства. Миддлтон будет рожать в частном крыле Линдо, где в 1982 году появился на свет ее муж. Известно, что принц Уильям планирует лично присутствовать при родах.

Источник в Кенсингтонском дворце сообщил, что роды начались естественным образом, после чего Кейт и Уильям отправились в больницу даже без сопровождения полицейского кортежа. Впрочем, сейчас все входы в больницу Святой Марии находятся под пристальным вниманием блюстителей порядка.

Напомним, что новорожденный малыш получит титул принца или принцессы Кембриджского (ой) и станет третьим в списке претендентов на королевский престол после принцев Чарльза и Уильяма.

Источник фото: Splash News